Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияОтдых с маленьким ребёнком в горах

Отдых с маленьким ребёнком в горах

Отдых с маленьким ребёнком в горах

Насколько проблематично организовать отдых с маленькими детьми? Если хочется порадовать себя горнолыжным спортом и Альпами, стоит ли брать с собой ребенка, или оставить его дома? Таким вопросом мучаются едва ли не все родители, которые являются любителями горнолыжного отдыха и спустя какое-то время после рождения ребенка мечтают поехать горы.

Безусловно, к организации отдыха с ребенком, тем более маленьким, в горах стоит подойти ответственно. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Французский туристический оператор Club Med владеет около 20 горнолыжными курортами в Альпах и специализируется именно на семейном отдыхе. Уникальный уровень сервиса и профессиональный коллектив позволит вам не думать о проблемах и насладиться отдыхом всей семьей. Если вы решили воспользоваться услугами Club Med, помните, что отдых детей до 4-х лет будет бесплатным. Заманчиво, не правда ли?

На курортах Club Med все предусмотрено для отдыха с детьми. Если ребенок еще маленький, то вам предоставят все необходимое: детскую кроватку, ванночку, тёплые бутылочки. На курортах также есть специальные зоны с детским питанием. За дополнительную плату можно заказать няню для ребенка. С 2 лет ребенка можно отдать в детский клуб. На большинстве курортов есть детские клубы для любого возраста: от 2 до 17 лет. С 4 лет клуб является бесплатным.

Кроме того, с 4 лет в детских клубах детей бесплатно ставят на лыжи под руководством профессиональных инструкторов. Еще при бронировании тура, вы сможете арендовать все необходимое оборудование и забронировать ребенку место в группе обучения лыжному спорту. Профессиональные инструкторы поставят на лыжи даже самых маленьких и покажут детям увлекательный мир горных лыж. Сотрудники каждого курорта позаботятся не только о спортивной подготовке ваших детей, но и об их безопасности. Все это позволит вам наслаждаться отпуском, без волнения о ребенке.

Помимо горнолыжного обучения, для детей организованы анимационные клубы. Воспитатели регулярно придумывают новые конкурсы и игры для ребят, чтобы они не скучали и запомнили свой веселый отдых. Там дети занимаются рисованием, танцами, развивающими играми, пока родители спокойно катаются на склонах.

В каждом ресторане вы найдете широкий выбор блюд, среди которых легко сделать выбор для себя и своего ребенка. Несмотря на все капризы и вкусовые предпочтения, каждый маленький гурман оценит французскую кухню и найдет любимое блюдо для себя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy