Вы здесь: ГлавнаяДомУборка после ремонта

Уборка после ремонта

Уборка после ремонта

Покупка собственного жилья значимое событие. Ремонт и обустройство – отличная возможность проявить креативность и фантазию. Но часто, даже после окончания ремонта, в квартире нельзя жить сразу. Все дело в строительной пыли. Можно провести уборку самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам и в этой статье мы расскажем почему.

Многие интересуются, чем же хороша уборка после ремонта в Москве? Стоит ли платить за профессиональную уборку?

Основные причины для вызова компании по уборке:

  • Удобство
  • Быстрота
  • Отличный результат
  • Экономность
  • Приятные бонусы и скидки при заказе плановой уборки.

Почему же, именно клининговые компании, справятся с после ремонтной уборкой, лучше?

  1. Компании осуществляют уборку с помощью промышленного оборудования. Такой подход, позволяет убрать 100% количество мусора и пыли.
  2. Производится уборка всех поверхностей, включая потолок, стены, окна и подоконники.
  3. Для мытья полов и поверхностей используются специальные химические средства, которые не вредят материала. Они также, дополнительно дезинфицируют поверхности.
  4. Также, осуществляется полная очистка санузлов.
  5. Дополнительной опцией является распаковка вещей. Заказав уборку и распаковку, по окончанию, можно смело заходить и начинать жить в квартире. Никаких дополнительных манипуляций не потребуется.
  6. В зависимости от размеров помещения, компании подбирают подходящий вариант. Так что, в независимости от размеров помещения, стоимость услуг оправдает себя всецело.
  7. Сотрудники, освоившие необходимые знания, пунктуальны, соблюдают обговоренные обязанности и выполняют работу без нареканий.
  8. Получение результата в кратчайшие сроки. Самостоятельная уборка помещения, имеет свойство затягиваться на 1-2 дня, и даже больше. А специально обученные работники, справятся с самыми сложными задачами за 3-6 часов.

В темпе современного города, люди постоянно работают. Возможность передать часть своих обязанностей, в частности уборку, другому человеку – словно гора с плеч. Стоит учитывать и факт того, что когда уборку в квартире сделает другой человек, становится сразу приятнее в там находиться. Не будет возникать воспоминаний о трех часовом отмывании плинтуса в ванной, и усталости по завершению уборки. Позвольте себе отдохнуть и порадуйте себя. Закажите уборку после ремонта и получите приятные скидки и бонусы. Кто знает, может еженедельная уборка тоже будет доверена профессионалам.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − один =

Scroll To Top
error: not copy