Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЕсть ли продолжение у курортного романа?

Есть ли продолжение у курортного романа?

Есть ли продолжение у курортного романа?

В период отпуска, освободившись от рутинных повседневных дел и однообразия насущных забот, каждый из нас мечтает о любви и романтике. Кто-то пребывает в ожиданиях, что именно на курорте встретит свою вторую половинку, а кто-то стремится просто развлечься, чтобы после отпуска остались приятные воспоминания. О том, стоит ли заводить курортный роман и как его продлить, мы поговорим в этой статье.

Преимущества курортного романа

Главным плюсом курортных отношений является их недолговечность. Они ограничены временным периодом отпуска, в чем есть своя прелесть. Как известно, не каждый человек может на протяжении длительного времени распевать серенады и пребывать в качестве пылкого и неутомимого любовника. Через определенное время люди свыкаются с тем, что их половинка рядом, и перестают оказывать знаки внимания и преподносить подарки. Отношения переходят из новых и непредсказуемых во вполне определенные и обыденные. Поэтому, как показывает практика, мимолетные отношения, пускай и ненадолго, но могут осуществить заветные романтические мечты, которые не всегда возможно воплотить в повседневности.

Курортный роман также является легким и не принуждающим ни к чему видом отношений, которому можно отдаваться без оглядки. Его необременительность выступает еще одним преимуществом, которое позволяет расслабиться и получить удовольствие от того, что рядом нет никого и ничего, что могло бы остановить вас от приятного времяпровождения с объектом симпатии.

Кроме этого, курортный роман не предполагает никаких обязательств ни для одной из сторон. Конец этих отношений заранее известен обоим – оба героя разъедутся и вряд ли когда-нибудь встретятся вновь. Именно этот факт снимает ненужное напряжение и позволяет влюбленным без лишнего стеснения реализовывать свои фантазии и желания.

Можно ли продлить курортный роман?

Согласно статистике, около 90% женщин уверены, что курортный роман может перерасти во что-то более серьезное и продолжительное. В реальной жизни это происходит реже, чем того хотелось бы. Но все-таки происходит! А значит, не стоит терять надежду.

Продолжению отношений после окончания отпуска способствуют чудесное пребывание вдвоем на протяжении того времени, сколько длится отдых. Ведь большинство из нас, возвращаясь домой, вновь окунается в привычный мир повседневных дел. И для того, чтобы привнести в свою жизнь нечто новое, страстное и освежающее с курорта, следует сохранить отношения и по возвращении.

Для того, чтобы ваши отношения с прекрасным курортным принцем достигли развития и за пределами отеля, предлагаем воспользоваться следующими советами:

  1. Первые дни на отдыхе наблюдайте за окружающими вас представителями сильного пола. Это позволит вам определиться с тем, ко из мужчин является обычным «курортным охотником», с которым ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи, а кто действительно расположен к тому, чтобы открыть в своей жизни новую страницу курортного романа;
  2. В начинающихся отношениях с понравившимся мужчиной, не показывайте сразу, что вы настроены на что-то большее, чем легкие отношения, так как это наверняка его испугает;
  3. Старайтесь выглядеть обворожительно и безупречно с самого начала отпуска, ведь ваш будущий избранник, вполне вероятно, может заметить вас раньше, чем вы его, и сформировать свое первое впечатление о вас;
  4. Не забывайте, что мужчина по своей натуре охотник, а потому ведите себя достойно, демонстрируя собственную самостоятельность и самодостаточность. Ваш внешний вид не должен кричать о том, что вы в поисках того, с кем бы познакомиться.

Насыщенность чувств и гамма эмоций

Курортный роман хорош тем, что с его помощью можно максимально насладиться концентрированными чувствами. Это достигается осознанием того, что влюбленным отведено слишком мало времени для того, чтобы насладиться друг другом, а потому события будут развиваться с огромной скоростью. Вы получите сильнейшую эмоциональную встряску, которая иногда просто жизненно необходима.

Заводить или нет роман на отдыхе – дело сугубо личное. Так что выбирайте сами и получайте от отпуска только положительные эмоции.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy