Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосуг10 дел, которые нужно успеть сделать в последнюю неделю лета

10 дел, которые нужно успеть сделать в последнюю неделю лета

10 дел, которые нужно успеть сделать в последнюю неделю лета

Как быстро пролетело лето, а ведь мы даже не успели им насладиться — то неимоверная жара, то холод и дожди. Осталась последняя неделя лета и надо ее провести так, чтобы о лете остались приятные воспоминания. Мы подготовили для вас список из 10 приятных дел, которые стоит успеть сделать до начала осени. Многие из них можно и нужно совмещать, чтобы ваша жизнь была насыщенной, яркой и полной новых ощущений и воспоминаний.

1. Едьте на природу. Если получится, то проведите ночь в палатке у реки, или отправляйтесь в лес с друзьями или просто проведите день в парке.

2. Устройте разгрузочные дни. Летом так много фруктов и ягод, что можно ничего другого и не есть. Так и витаминами запасетесь и сбросите пару-тройку килограмм. Обязательно попробуйте новый фрукт или новое необычное сочетание продуктов.

3. Устройте себе фотосессию. Можно сделать красивое фото в купальнике, можно фото со смузи или коктейлем, можно сделать красивые фото на закате или просто прогуляйтесь по городу с фотоаппаратом.

4. Отправляйтесь на велопрогулку. Это прекрасная возможность не только заняться спортом, но и отдохнуть.

5. Сделайте себе подарок. Пришло время летней распродажи, поэтому освобождайте место в шкафу для новых платьев!

6. Отдай те вещи, которые вам больше не нужны. Таким образом, вы сделаете доброе дело и избавитесь от лишнего.

7. Покупайтесь ночью. Это так романтично!

8. Проведите вечер с родными. Приготовьте вкусный ужин, пересмотрите любимый фильм. Теплые разговоры и внимание родных вернут на мгновение в детство.

9. Запланируйте путешествие на осень. Если вы уже успели побывать на море, не огорчайтесь и спланируйте мини-отпуск в одном из живописных городов Украины или посмотрите туры выходного дня.

10. Подведите итоги лета. Вспомните все приятные моменты, просмотрите фото и запишите воспоминания. Ведь любой момент жизни — подарок.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 7 =

Scroll To Top
error: not copy