Вы здесь: ГлавнаяМодаГардероб на лето 2018: 15 незаменимых вещей

Гардероб на лето 2018: 15 незаменимых вещей

Гардероб на лето 2018: 15 незаменимых вещей

Мода каждый сезон диктует нам что-то новое и это естественно, что каждая из нас хочет выглядеть стильно и модно. Однако скупать все тренды сезона мы Вам не рекомендуем – большинство модных веяний недолговечны, а все стоит денег и причем немалых. В этой связи, наш Вам совет: создайте свой собственный базовый гардероб, который Вы потом иногда будете пополнять трендовыми вещами. Итак, предлагаем Вашему вниманию 14 вещей, которые просто обязана иметь в своем гардеробе каждая женщина.

Маленькое черное платье.

А куда же без него? Это основа основ. И в пир, и в мир, как говорится. Классика, есть классика. Можно купить одно, но дорогое фирменное платье, а если финансы не позволяют – платье подешевле, но оно обязательно должно быть классического кроя.

Пиджак.

В Вашем арсенале обязательно должен присутствовать пиджак. Только Вы должны соблюдать одно условие – он должен идеально подходить к Вашему типу фигуры.

Платье.

Что касается фасона – выбирайте тот, который подходит именно Вам. Это может быть и платье-трапеция, и платье мини длины (но в этом случае на платье не должно быть глубокого декольте, лучше всего, если вырез будет круглым, а руки закрыты хотя бы до плеч – иначе Вы будете выглядеть вульгарно).

Шорты.

Сложно представить лето без шорт. Главное, подобрать шорты правильной длины. Они могут быть короткими или до колен, с завышенной талией, рваные или с кружевом. Сочетать их можно с майками, футболками, топами и блузами.

Джинсовая куртка.

Легкая джинсовая куртка незаменима – Вы можете просто бросить её на заднее сиденье машины на тот случай если вечером будет прохладно. С ней можно создать множество оригинальный летних образов.

Кардиган.

Шерстяной кардиган асимметричной вязки, в который можно укутаться словно в одеяла – это то, что Вам нужно. Согласитесь, иногда так приятно завернуться в него и посмотреть на ночное небо.

Строгая белая блузка.

Очередной кирпичик в «строительстве» базового гардероба – строгая белая блуза. Она идеально сочетается почти со всеми предметами одежды. Кроме того, белые блузки идеально подходят для женщин любой комплекции, в отличии от, например, блуз с цветочным орнаментом или шелковых.

Удлиненные брюки.

Если Вы постоянно думаете о том, как избавиться от пары лишних килограммов – купите брюки с высокий талией, слегка расклешенными к низу штанинами. Такая модель создает высокий и худой силуэт. Кроме этого, есть брюки с упругой резинкой, незаметно скрытой в поясе, что не позволит никому из окружающих уличить Вас в плотном обеде.

Леггинсы из кожи.

Легггинсы из кожи, впрочем, как и кожаные куртки давно стали незаменимыми атрибутами наших шкафов для одежды. Их можно носить в белой удлиненной рубашкой, овер-сайз свитером или футболкой. Кроме того, они также удобны, как Ваши тренировочные штаны.

Юбка в пол.

Юбка может быть плисированной, льняной или трикотажной, но обязательно легкой, развивающейся на ветру и женственной. С такой юбкой можно подобрать как повседневные, так и вечерние луки.

Туфли-лодочки.

В Вашем арсенале должны быть удобные и красивые туфли-лодочки, которые вы чаще, чем любую другую обувь будете носить. И ещё раз: они должны быть максимально удобными! Их можно обувать под джинсы или юбку, сочетать с платьем (вечерним не рекомендуем) или кожаными леггинсами.

Босоножки.

Это могут быть модные в этом сезоне босоножки цвета «nude» или же шикарные металлизированные или покрытые стразами босоножки. Наш Вам совет – носите их на праздничные мероприятия или свидания, для повседневной жизни они слишком красивы.

Балетки.

Естественно Вам потребуется обувь на низкой подошве, а именно балетки. В них Вы можете пройти несколько километров и у Вас не возникнет непреодолимого желания поскорее разуться и снять их.

Вместительная сумка.

Конечно сейчас все модные дома пропагандируют нам маленькие и элегантные сумочки и клатчи. Но как, скажите можно уместить в клатче предметы «первой необходимости»: ключи, телефон, бумажник, смятые квитанции, несколько кусочков жевательной резинки, рекламный флайер открывшейся за углом кофейни и т.д.)? Правильно, Вам нужна удобная, вместительная и, естественно красивая сумка.

Клатч.

Правильно, клатч или небольшая сумочка на цепочке тоже нужна. Нежели Вы будете и на прогулке везде таскать за собой баул? Кредитная карта, телефон, помада и ключи от дома – вот все, что Вам нужно.

И, конечно же, не забывайте про аксессуары. Они добавят Вашему образу индивидуальности и интереса. Это может быть цепочка (не обязательно дорогая) или серьги затейливой формы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + 5 =

Scroll To Top
error: not copy