Вы здесь: ГлавнаяДомДомашний текстиль

Домашний текстиль

Домашний текстиль

Домашний текстиль может сыграть значительную роль в вашем интерьере. Ванная, кухня, спальня, гостиная, столовая, детская — в любом уголке вашего дома найдется для него место. Заботливо подобранные текстильные элементы помогут гармонизировать помещение.

Если вы не хотите тратить значительное количество денег на ремонт, но в тоже время желали бы изменить свой интерьер, то начните с нового комплекта домашнего декоративного текстиля. Смените шторы, постелите на стол скатерть в тон им, купите яркие наволочки для декоративных диванных подушек или сшейте чехлы на стулья — и вы увидите, как преобразится пространство вашей гостиной, кухни или личной комнаты.

Для того, чтобы текстильные изделия несли не только декоративную нагрузку, а были еще функциональны, необходимо обратить внимание на их качество и материал для их изготовления. Скатерти, салфетки, полотенца часто стираются, поэтому лучшим материалом для них будет натуральная гигроскопичная ткань, хорошо переносящая машинную стирку — традиционные хлопок и лен отлично подходят на эту роль. Тонкое льняное полотно издавна служило для изготовления столового белья. Причем скатерть не обязательно должна быть белоснежной — наоборот, сочные и яркие цвета столового белья позволят внести разнообразие в жизнь, а изящная вышивка, отделка кружевом или интересные принты и узоры только добавят изысканности и шарма даже повседневной обстановке. Для праздников можно подобрать отельный комплект столового текстиля, традиционно белоснежный или сочного и яркого цвета с красивой отделкой!

Домашний текстиль в спальне — это, помимо штор, еще и покрывало на кровать, подушки и валики. Многие предпочитают, чтобы они сочетались с оформлением окна, поэтому изготавливают их из той же ткани, что и оконные портьеры, такой подход к оформлению считается нестареющей классикой. Однако это вовсе не обязательно: если спальня или ваша личная комната оформлена в нейтральных тонах, то контрастные и яркие подушки будут смотреться очень позитивно и интересно. Безусловно, постельное белье — это неотъемлемый атрибут спальной комнаты. Интернет магазин Стася предлагает огромный выбор постельных комплектов, благодаря чему вы сможете подобрать один или несколько вариантов, которые будут гармонировать с любым стилем вашей спальни.

Магазин текстиля предлагает вам широкий ассортимент красивых и функциональных изделий для дома: полотенца и скатерти, одеяла и подушки, пледы и покрывала, постельное белье и многое другое, что позволит вам сделать свой дом уютным и элегантным.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − 17 =

Scroll To Top
error: not copy