Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПочему сложно построить отношения эмансипированной женщине?

Почему сложно построить отношения эмансипированной женщине?

Почему сложно построить отношения эмансипированной женщине

Каждый человек хочет найти свою любовь, но не все понимают, что, для того, что бы получать, нужно сначала научиться отдавать. В наше время женщины стали слишком независимы и самостоятельны. Прошли те времена, когда женщина полностью зависела от мужчины. Она научилась делать карьеру не хуже мужчин, а иногда и лучше. Полностью может обеспечить и себя и своих детей всеми материальными благами. Такая женщина предъявляет большие требования к своему избраннику. И ей все труднее встретить свою любовь.

Обычные мужчины ее не привлекают, ей нужен «принц». Но, как известно, «принцев» на всех не хватает. И парадокс, такие женщины очень часто привлекают слабых мужчин.

Надо просто понять, что настоящие мужчины любят настоящих женщин, тех, с которыми они почувствуют себя сильными. Недаром ведь существует поговорка, гласящая «Чтобы стать женой генерала, сначала необходимо выйти замуж за лейтенанта».

Мужчины восхищаются красотой и независимостью таких женщин, но связывать с ними жизнь они не спешат. Мужчине важно чувствовать себя в отношениях главным, а не играть вторую роль на фоне своей эмансипированной жены.

Вот и получается, что женщина, полная достоинств, как ей кажется, остается в одиночестве, а простушки, ничем казалось-бы не привлекательные, выходят замуж за «принцев». Ведь мужчина, не столько любит женщину, сколько свое состояние рядом с ней. Он желает чувствовать свою нужность и то, что женщине без него не обойтись. Он ждет от женщины восхищения и благодарности, а не упреков за свою несостоятельность.

И как бы женщина не была красива, элегантна и сексуальна, этого мало, чтобы мужчина сделал ее своей избранницей для создания семьи. Вместо того, что бы демонстрировать свою самостоятельность, не лучше ли почувствовать себя слабой, нежной и маленькой женщиной. Надо предоставить мужчине возможность заботится о себе. Даже если он не денежный магнат, это ничего не значит. Мужчина проявит себя, если женщина ему в этом поможет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy