Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньБыть стервой – что это значит и какими качествами обладать?

Быть стервой – что это значит и какими качествами обладать?

Быть стервой – что это значит и какими качествами обладать?

Быть стервой – значит, быть свободной. Стервозная женщина притягательна и обворожительна, она и отталкивает и притягивает одновременно. Женщины ненавидят стерв, мужчины готовы на всё, чтобы поймать эту птицу счастья к себе в клетку.

Быть стервой – значит, иметь следующие качества:

1. Честность.

Подруга спросила, полнит ли её платье, а вы подтвердили. Стерва всегда честна, потому что её не интересует, что подруга мечтала о таком платье всю жизнь. Её спросили, она ответила. Последствия для честности не важны.

2. Уверенность.

Вы уверены в себе. На всё то количество процентов, которое возможно, и даже больше. Уверенного в себе человека видно издалека по походке, взгляду, отношению к окружающим. И вам верят, охотно верят. И если в следующий раз кто-то назовёт вас стервой, скажите ему «спасибо»: он только что признал в вас уверенную в себе женщину.

3. Вам не нужна оценка.

Вы делаете то, что хотите, и так, как хотите. Вам не нужна чья-то положительная оценка, чтобы продолжать начатое. Большинство делают то, что им говорят, вы же: либо делаете, что думаете, либо отдаёте распоряжения.

4. Вы получаете то, что хотите.

Стервой часто называют женщин, которые добиваются на рабочем поприще высоких результатов. Вы ставите цели и добиваетесь их. Вы можете вести за собой людей, когда этого захотите. Если на вашем месте был бы мужчина, его называли бы лидером, но он не на вашем месте.

5. Настойчивость, напор.

Если женщина перестаёт бояться всего и вся, её точно назовут стервой: вам принесли еду с мусором, а вы отправили её назад с мягким уточнением, что устроите скандал с потерей рестораном репутации. Вы можете оспорить мнение сотрудников, открыто озвучиваете мысли перед друзьями? Стерва! В тот самый момент, когда женщина перестаёт быть мямлящим, стесняющимся, молчаливым существом, она становится стервой. И только потому, что может говорить, думать и решать самостоятельно.

6. Вы не просите прощения.

А зачем? Вы такая, какая и есть. Вы никогда возле себя не держите. Не нравится – дверь всегда открыта. А если с вами начнут поступать так же, что же – можно сыграть в соперничество. По настроению. Впрочем, иногда вы действительно бываете не правы и умеете признавать свои ошибки, но к кто ж безгрешен?

7. Вам не нужно сдерживаться.

Вам не нужно сдерживать свои мысли, чувства и желания, не зависимо от того, работа это или развлечения. Вы живете полной жизнью, и какая разница, кто и что об этом говорит. ВАМ это нравится, и это важно.

Стерва не унижает и не уничтожает людей, их мнение и положение её просто не интересуют. Она честна, самодостаточна и прогрессивна. На неё можно равняться. Ею можно любоваться. Стремление к самосовершенствованию у женщины можно называть разными словами, вот только общественность предпочитает именно это слово.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × два =

Scroll To Top
error: not copy