Вы здесь: ГлавнаяМодаКак создать деловой look для женщины

Как создать деловой look для женщины

Как создать деловой look для женщины

Современная мода такова, что деловая одежда перекочевала с гардероба офисных нарядов к повседневным. Дизайнеры создают костюмы, которые свободно можно надеть на прогулку или шоппинг. Образы получаются стильными и изысканными, практичными и удобными. Можно комбинировать отдельные элементы с джинсами, шифоновыми юбками, футболками. Результат получается довольно интересный, а иногда — даже очень оригинальный. Поэтому дизайнеры рекомендуют не бояться экспериментировать, чтобы получить современный деловой look.

Классические брюки

Гардероб каждой стильной леди должен включать в себя модные штаны. Это наиболее комфортный и популярный элемент одежды, который подходит как для работы, так и для повседневной жизни. Среди актуальных в 2020 году моделей выделяют следующие:

  1. Женские брюки со стрелками. Это наиболее популярный вариант среди модниц. Такой фасон никогда не выходит из моды. Ему уделили внимание любительницы экспериментов, и стали сочетать не только с пиджаками или блузами, но и с кроссовками и топом.
  2. Женские брюки с защипами. Это основной тренд последних лет в мире моды. Вверху делаются крупные складки, придающие образу особый шарм. Подходит девушкам с узкими бедрами, которым модель визуально делает формы пышнее.
  3. Женские брюки клеш. Добавляют образу не только строгость, но и женственность, легкость, очарование. Для этого следует правильно обыграть наряд приталенной кофтой или топом.

Чтобы дополнить брюки, необходимо продумать верх.

Стильные жилеты 2020

Такую одежду полюбили модницы разных возрастов и телосложения. Модель способна визуально увеличить рост или скрыть лишний вес.

Многие девушки предпочитают носить классические женские жилеты в качестве аксессуара нараспашку. Сочетают не только с брюками, но и с шортами, юбками или платьями. Приветствуется контраст (например, носить с легким струящимся сарафаном).

Если используете вязаный жилет, то надевать его следует поверх рубашки с длинными рукавами. Это выглядит стильно и по-деловому.

В последние сезоны приветствуется как мелкая, так и объемная вязка. В жаркую пору жилет может выполнять роль топа, а в холодную — использоваться для согрева.

Классические платья

Такой предмет гардероба часто считают скучным и неинтересным. Однако дизайнеры с этим не согласны, ведь даже самое простое деловое платье всегда можно обыграть стильными аксессуарами. В результате наряд заиграет новыми красками и будет выглядеть, как с обложки журнала.

В 2020 году пользуются популярностью платья-тренчи, футляры, а также удлиненные рубашки или пиджаки. Цветовая гамма не ограничена. Приветствуются как темные цвета, так и насыщенные (красный, синий, горчичный).

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + 6 =

Scroll To Top
error: not copy