Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПерсонализированный свадебный подарок — тренд 2022 года

Персонализированный свадебный подарок — тренд 2022 года

Персонализированный свадебный подарок - тренд 2022 года

Сделайте своим близким фантастический сюрприз и преподнесите им оригинальный подарок на свадьбу. Могут ли свадебные подарки быть сюрпризом? Есть ли еще место для сюрпризов во времена, когда кажется, что все уже было сделано раньше? Да, есть! Персонализированные подарки доказывают, что всё возможно. Все, что для этого нужно, – добрые намерения и немного творчества!

У ваших друзей скоро важный день?

Они уже давно говорят только о свадьбе?

Свадьба приближается, платье выбрано, галстук подобран?

Самое время позаботиться еще об одном элементе – конечно, не о самом важном, ведь в этот знаменательный день важно присутствие, но о том, который просто нельзя игнорировать. Что это такое? Подарок, конечно же.

Одни люди хотят цветы, другим, наоборот, нравится всё, кроме цветов. Одни предпочитают вино, другие – наличные. Есть и приверженцы традиций, которые не прочь получить в подарок на свадьбу тостер (неясно, как они отнесутся к получению пяти или десяти тостеров одновременно).

Но когда дело доходит до торжества, найти подходящий свадебный подарок зачастую сложнее, чем кажется. Сейчас самое время обратить внимание на персонализированные подарки.

Индивидуальный свадебный подарок

Персонализированные подарки – это подарки, которые могут быть украшены собственными надписями и, в некоторых случаях, фотографиями. Другими словами, это готовые товары, которым нужны лишь отдельные штрихи, чтобы сделать их уникальными.

Например, можно заказать оригинальную свадебную открытку с фотографией молодоженов. Будем честны – большинство поздравительных открыток, продающихся в магазинах, не отличаются ничем особенным. Просто универсальная картинка, стандартные пожелания внутри и ничего более. Но здесь все по-другому, потому что вы можете без проблем включить в иллюстрацию фотографию получателя. Это станет забавным и неожиданным подарком – и фантастическим сувениром на будущее!

То же самое относится и к магниту с фотографией влюбленных. Магнит есть магнит – можно сказать… Только в данном случае это уникальное украшение, которое не имеет ничего общего с рекламными гаджетами, прикрепленными к маргарину. Это простой, но очень приятный подарок на свадьбу.

То же самое касается набора полотенец из микрофибры с именами молодоженов, которые понравятся любой паре, которая любит странствовать. Хотя полотенца из микрофибры идеально подходят для путешествий, они, безусловно, найдут свое применение и дома. Персонализированный набор – еще одна отличная идея для подарка.

Как видно из приведенных выше примеров, персонализированные подарки можно сделать практически из любого предмета, включая утилитарные – но это лишь способ сделать его еще лучше!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × три =

Scroll To Top
error: not copy