Вы здесь: ГлавнаяКрасотаОригинальные прически с распущенными волосами

Оригинальные прически с распущенными волосами

Оригинальные прически с распущенными волосами

Многим девочкам и девушкам нравятся длинные волосы, они выглядят роскошно, их прическа всегда великолепна. Но за длинными волосами сложно ухаживать, они могут путаться, их тяжелее расчесывать и мыть, да и самостоятельно сделать красивую прическу не у многих получается.

Мамы девочек стараются заплести им косы и колоски, делают прически с помощью разнообразных заколок и резинок, фиксируют волосы с помощью обруча или повязок на голову. На сайте https://bijuteria-opt.com.ua/children/zakolki-i-rezinki/ представлен широкий выбор аксессуаров для волос. Они все яркие, красочные, качественные и очень привлекательные, они станут украшением прически вашей принцессы.

Оригинальные прически с распущенными волосами

Впрочем, многие постоянно собирают волосы в пучок или хвост на макушке. Эта прическа довольно-таки практична, но она не слишком привлекательна и оригинальна. Однако, если зафиксировать пучок красивой резинкой с бантом и добавить симпатичную заколку сбоку, то получится очень привлекательный образ.

А сколько можно сделать разных причесок с помощью плетения кос. Это будет всегда новая прически, привлекающая внимание окружающих.

Оригинальные прически с распущенными волосами

Подростки, как правило, отказываются от длинных волос в пользу коротких стрижек и крашенных волос. Они считают, что распущенные волосы выглядят некрасиво, неинтересно и однообразно. На самом деле это не так. С такими волосами можно экспериментировать как угодно и каждый раз создавать новые образы. Длинные волосы можно сделать кучерявыми или пышными, слегка закрутить или выпрямить.

Чтобы сделать красивую прическу, совсем необязательно идти в салон красоты и сидеть там часами. Уложить волосы можно и в домашних условиях. Для этого понадобятся различные средства для укладки волос, расчески, утюжки, бигуди и щипцы.

Сейчас мы подробно рассмотрим некоторые из причесок. Самой привлекательной и романтичной является прическа с большими прядями. Если вы хотите сделать такую прическу, то сначала немного увлажните волосы, а затем накрутите их на большие бигуди. Когда волосы высохнут, снимите бигуди и разделите пряди с помощью рук. Расчесывать волосы не нужно, поскольку они будут слишком пушистыми. Можете зафиксировать прическу с помощью лака для волос или повязки для головы. Такая прическа смотрится очень красиво, она отлично вписывается в любой женский образ.

Если вы хотите, чтобы роскошные локоны спадали на лицо, то можете сделать соответствующею прическу. Сначала возьмите несколько прядей, которые находятся возле висков, и скрутите их в жгутики. Остальные пряди заведите назад и зафиксируйте их на затылке при помощи специальной заколки. Можно заплести волосы в тонкие косички, а затем закрепить их на затылке. Такая прическа смотрится необычно и очень интересно. Можно вплести в пряди разноцветные нити, украсить их всевозможными заколочками и бусинками. Это придаст вашей прическе оригинальности и своеобразного вида.

Актуальной прической сегодня являются распущенные прямые волосы. Чтобы иметь гладкие, игривые и ровные волосы, используйте утюжок.

Вы можете делать какую угодно прическу на своих волосах. Не стесняйтесь своих волос, а гордитесь ими, показывайте всем свои роскошные волосы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy