Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияС какой женщиной хотят быть мужчины?

С какой женщиной хотят быть мужчины?

С какой женщиной хотят быть мужчины?Абсолютно все женщины рано или поздно задаются вопросом об идеальных взаимоотношениях с мужчиной. Что делать, если вас чаще всего бросают? Что нужно для того, чтобы от вас сходили с ума? Как превратить отношения в крепкий союз на долгие годы? Прочитав наши советы и применив их на практике, вы сможете навсегда забыть о горечи расставаний.

Самое главное, что нужно запомнить, так это то, что ни один мужчина не хочет видеть рядом с собой вечно унылую и заплаканную страдалицу, которая выполняет все его прихоти. Мужчина – это охотник, ему нужно покорять неприступную львицу, только тогда ему будет интересно.

Современный взгляд на идеальную женщину

Стоит забыть про средневековые крестьянские стереотипы, где женщина должна во всем слушаться мужчину и не ставить и слова поперек его воли. Сейчас мужчин привлекают волевые, гордые женщины, которые знают себе цену и не станут бросать все свои дела ради его прихоти. Конечно, следовать этому образу до фанатизма не стоит, ведь это уже будет попахивать феминизмом. А от такой штучки любой парень захочет держаться подальше. Самое главное – это чувствовать отношения, зная, когда нужно проявить волю и показать коготки, а когда стать нежной и ласковой кошечкой.

Пару слов о сексе

Еще одна серьезная ошибка заключается во мнении, что мужчинам нужен только секс. Поверьте, если вы каждый день будете ублажать возлюбленного в очень красивом нижнем белье, но по окончании действия не будете знать, о чем с ним поговорить, то вряд ли ваши отношения продляться долго. Рано или поздно приедается и секс, а если кроме него вас ничего не объединяет, то такой союз изначально обречен на крах. Помните, что в идеальных отношениях, секс играет второстепенную роль, лишь добавляя гармонию и целостность.

Женщина – мечта, кто она?

Не стоит также забывать, что все подвластно времени. Когда-то вы состаритесь, забудутся рвения молодости, секс будет практически отсутствовать, дети, скорее всего, разъедутся, и что останется между вами? Чтобы это не было чувство пустоты, и горечи утраченного времени, стоит изначально правильно строить отношения. Старайтесь прислушиваться желаний своей половинки, но оставайтесь на своей позиции. Имейте свои увлечения, хобби, будьте яркой и увлеченной, такой типаж впадает в душу и радует глаз. Чаще смейтесь и улыбайтесь, и ни один мужчина не останется равнодушным при знакомстве с вами. Скорее всего, захочет как можно дольше находиться рядом с такой женщиной, чтобы любоваться очаровательной улыбкой и раскрывать секреты ее души.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 5 =

Scroll To Top
error: not copy