Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак понять встречаетесь ли вы? 10 признаков

Как понять встречаетесь ли вы? 10 признаков

Как понять встречаетесь ли вы? 10 признаков

Ты встречаешься с кем то особенным уже достаточно давно и начинаешь понимать, что с другими людьми ты не видишься. Вы называете друг друга «зайками», «детками», «сладкими», «милыми», видитесь каждые выходные, но все еще не повесили друг на друга ярлык парня и девушки. Верите вы в эти ярлыки или нет, но это в любом случае – отношения. Можно выделить даже целый список признаков того, что вы близки к официальным отношениям.

Ты не всегда убираешься в квартире перед его приходом

Раньше ты всегда заботилась о том, чтобы твое жилище было идеально чистым. Но сейчас тебя не пугает гора грязной посуды в раковине, и не застеленная постель. «Все равно мы скомкаем простыни!»

Ты знаешь все о его родственниках и друзьях, даже о тех, кого никогда не видела

Вы так много рассказали друг другу о ваших жизнях, что теперь ты легко сможешь назвать его сумасшедшую тетушку, любимого дядю и лучшего друга детства.

Ты позволяешь себе не брить ноги по несколько дней

Возможно, ты всегда была слишком ленивой, чтобы вовремя делать это в интимном месте и на ногах. Но давайте будем реалистами, его тело тоже не всегда гладко выбрито и благоухает одуванчиками.

Вы оставляете свои вещи друг у друга

У него дома лежит твой лосьон для лица и белье. А его зубная щетка и спортивки прописались в твоем шкафу.

Он знает об особенностях твоего менструального цикла

Он знает, в каком месте тебя нельзя щекотать и даже готов при необходимости сбегать в магазин тебе за тампонами. Вы больше не чувствуете себя неловко на масштабных совместных мероприятиях. Тебе знакомы те неловкие ощущения, когда ты знакомишь своего избранника с друзьями, но не знаешь, можешь ли назвать его своим парнем? Это больше не звучит так: «Это мой…ммм…мы просто…мы это…». Когда ты в сотый раз тащишь его на вечеринку, всем уже ясно кем он тебе является.

Твои друзья называют его по имени, а не используют дурацкие прозвища

Давай будем честными, подруги перестанут называть твоего любимого «Мистер Большой» только тогда, когда вы поженитесь или начнете жить вместе.

Он всегда твой «+1» на праздниках и вечеринках

Тебе не нужно просить его сопровождать тебя на свадебную церемонию подруги, потому что его имя, скорее всего уже в приглашении.

Ты больше не чувствуешь особой необходимости красится специально для него

Видеть тебя заспанную, не расчёсанную, и с синяками под глазами самое обычное для него явление.

Вы спите рядом, но не спите друг с другом

Раньше каждое ваше свидание заканчивалось сексом. Каждый проведенный вместе вечер – сексом, и даже просто обнимашки почти всегда приводили к сексу. Но как же чудесно то, что сейчас вы можете просто засыпать вместе.

Ты совершенно забыла о своих бывших

Если твой новый парень настолько сильно сводит тебя с ума, что ты даже забыла обо всем на свете, в том числе и о своих бывших, тогда ты точно готова к следующему шагу.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy