Вы здесь: ГлавнаяСемьяБрак9 признаков того, что он готов к детям

9 признаков того, что он готов к детям

9 признаков того, что он готов к детям

Итак, твой любимый говорит, что любит и хочет детей? Неплохое начало, не так ли? Но есть ли какие-то негласные сигналы, по которым можно понять, правда ли это? Конечно же, есть! О них я и расскажу тебе более подробно.

Едва ли найдется девушка, которая не мечтает о своих детях от любимого мужчины. Нам тоже нужно время, чтобы подготовиться к этому, но мужчинам иногда не требуется дополнительное время, ведь они уже итак готовы к детям. Так как понять готов ли мужчина стать отцом?

1) У него хорошо развита интуиция

Если ты когда-нибудь слышала от своего любимого фразу «Дорогая, ты выглядишь уставшей. Давай, я приготовлю тебе ужин или сделаю массаж?», это значит, что у него хорошая интуиция, и он приглядывает за тобой. Дети нуждаются в постоянном присмотре, а, значит, заниматься этим должны оба родителя. Эгоизм губит отношения, а забота только еще больше их укрепляет.

2) Он любящий

Часто ли он держит тебя за руку и гладит по волосам. А может у него есть любимый домашний питомец? Все это является главным признаком любвеобильности и заботливости. Если твой любимый чувствует и понимает тебя на эмоциональном уровне, он точно готов стать отцом.

3) Он легко справляется со стрессом

Ведет ли он себя странно, когда у него что-то не получается или ломается в руках? Если да, то это плохо. Дети, так или иначе, создают для своих родителей стрессовые ситуации. Вот и думай сама, как подготовить любимого к детям.

4) Он делится своей едой

Нет, я не шучу. Хороший отец не может быть жадным, он наоборот отличается щедростью и добротой. Проще говоря, не стоит радоваться, если во время обеда или ужина твой мужчина жадничает, да еще и тянет вкусности с твоей тарелки. Это говорит о том, что он слишком сильно озабочен самим собой.

5) Он держит свои эмоции под контролем

Хорошо если твой любимый спокойно может с тобой поговорить о ваших чувствах или о вашем будущем. Решение стать родителями могут принять только серьезные люди, у которых уже сложились серьезные отношения.

6) Он готов всегда помогать тебе с готовкой, уборкой и покупками

Отец твоего ребенка должен быть твоим партнером не только в постели, но и во всех остальных аспектах совместной жизни. Если на данном этапе ваших отношений он не готов идти на компромисс, тогда едва ли он согласится делать это позже.

7) Он согласен идти на жертвы ради тебя

Как понять, готов ли твой мужчина стать отцом? Если он работает сверхурочно или отказался идти на свадьбу своего друга, чтобы поухаживать за тобой, если ты заболела, тогда так и есть. Со стороны эти действия могут выглядеть не слишком важными, но это действительно очень бескорыстно и отзывчиво. Именно то, что нужно для будущих родителей!

8) Он надежный

Если он собирается что-то делать, он обязательно доведет это дело до конца. По-моему, нет ничего удивительно в том, что это важно. Едва ли можно вырастить ребенка, который не заслуживает доверия.

9) У вас прекрасные отношения

Ну, как? Нравятся ли тебе твои отношения? Чувствуешь ли ты себя защищенной, счастливой и уверенной в себе? Если между вами царит любовь и взаимопонимание, тогда вы непременно станете счастливыми родителями!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − семь =

Scroll To Top
error: not copy