Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеУслуги химчистки

Услуги химчистки

Услуги химчистки

Чистая и опрятная одежда и предметы мебели — залог здоровья человека, а также свежести и красоты в доме. При наличии практически в каждом жилище стиральных машин и другой бытовой техники для облегчения быта услуги химчисток сегодня по-прежнему остаются востребованными.

Об услугах химчисток часто вспоминают в тех ситуациях, когда речь идет о сильных загрязнениях вещей или деликатной стирке. На самом деле возможности этих компаний по бытовому обслуживанию клиентов достаточно многочисленны и разнообразны.

Компания EASY BREEZY — это целая сеть пунктов приема и выполнения услуг химчистки для населения (включает 61 приемный пункт) с доставкой заказов на дом.

Без химчистки не получится качественно отстирать многие вещи: современные технологии компании позволяют использовать новейшее европейское оборудование и технологии влажной и сухой стирки.

Каталог включает в себя огромный перечень услуг:

— чистка деловой, повседневной, праздничной, верхней, детской одежды;
— чистка изделий, требующих особого внимания (дубленок, шубы, пуховиков, изделий из кожи и замши
и т.д.);
— нижнее белье и чулки;
— постельное белье, шторы, подушки, мягкие игрушки;
— сумки и обувь;
— хоккейная экипировка;
— детские кресла и коляски;
— предметы обихода домашних питомцев;
— а также ремонт одежды и обуви, экспресс-чистка и ручная чистка.

Среди востребованных услуг — озонирование воздуха и устранение неприятных запахов в помещениях (предметов интерьера, массивных и детских вещей, костюмов из меха и т. п.).

Плюсы выбора химчистки

Для оформления любой услуги химчистки достаточно сдать вещи в ближайший к дому приемный пункт или вызвать курьера на адрес.

Доставку в указанный срок можно осуществить также на дом или забрать заказ после получения смс-оповещения о выполнении услуги.

Среди преимуществ выбора химчистки:

— современная фабрика с уникальными технологиями бережной чистки и удаления пятен, жира, грязи с любых поверхностей и изделий;
— строгий контроль качества на всех этапах чистки;
— высокие стандарты сервиса;
— доступные цены на услуги.

Компания ориентирована на отличный результат и долговременное сотрудничество с клиентами на постоянной основе: работает программа лояльности и служба доставки заказов, экономит время и силы заказчиков для приятного общения с семьей и отдыха.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + семь =

Scroll To Top
error: not copy