Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак в старости выглядеть красивой. Перенимаем опыт европеек

Как в старости выглядеть красивой. Перенимаем опыт европеек

Как в старости выглядеть красивой. Перенимаем опыт европеек

Украинки самые красивые в мире! И здесь ничего удивительного, природа наделила нас естественной красотой, которую мы научились подчеркивать с помощью макияжа, уходовых средств и стильной одеждой. Но когда женщина достигает преклонных лет, то красивых бабушек практически не увидишь. Почему так? К примеру, у итальянок жизнь не теряет красок даже тогда, когда все тело покрывается морщинами. Они наслаждаются собой и жизнью, от чего и живут дольше. В чем их секрет?

Добавьте красок

Конечно, в стиле может присутствовать строгость и сдержанность, но они не запрещают вас  носить вещи любимых цветов, которые приносят радость! Европейки научились сочетать яркость и сдержанность. Дело в едином стиле вещей и удачно подобранных тонах.

Аксессуары

Европейки не гонятся за последними писками моды, но умеют удачно совмещать детали с образом. Сумочка, очки, серьги – это создает красивый образ. Не позволяйте себе ходить по делам с дешевым полиэтиленовым пакетом, который не подходит вашим брюкам или пальто!

Прическа

И стрижка, и головной убор одинаково важны для женщин. К примеру, итальянские модницы давно выбирают шляпки и платки в отличие от шапок, которые носят украинки. И дело не в том, чтобы скрывать седину, такой элемент гардероба подчеркивает женственность.

Улыбка

Европейские женщины часто улыбаются в отличие от наших женщин. Они более позитивные. Улыбка способна украсить любую женщину. Конечно, для этого нужно следить за состоянием своих зубов, как и за своей кожей, волосами, т.е. делать все то самое, что желают женщины 30-40 лет.

Время для себя

Европейки регулярно ходят на кофе с подругами или родными, а это повод хорошо одеться и провести время с удовольствием. Наши бабушки скорее всего возятся на грядках, в саду в старой одежде, а красиво наряжаются разве что в церковь.

Так что выводы просты. Дорогие женщины, не думайте, что после замужества нужно забывать о своей красоте. Гнаться за модой тоже не нужно, ведь есть масса классических вещей, актуальных всегда.

Любите выделять время для себя любимых, это ведь так приятно! Оставайтесь красивой женщиной в любом возрасте!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 4 =

Scroll To Top
error: not copy