Вы здесь: ГлавнаяМодаНовые коллекции осень-зима 2012

Новые коллекции осень-зима 2012

Новые коллекции осень-зима 2012

Быстро, словно вихорь, прошел весенний марафон моды. Завершился он в середине марта в Париже. Именно в этом городе была представлена коллекция от дизайнеров со всего мира. Коллекция осень-зима 2012 отличается от предшествующих, небогатыми на яркими цветами. Но эта коллекция поможет вспомнить бывшие тренды. Например, вновь станет модным пончо, аскетичный милитари-стиль, брючные костюмы с необычным «денди» -твистом. Главной героиней будущего сезона будет – Леди, которая прибыла из 1950-х годов. Эта статья подведет итоги моды в таких городах, как — Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж и расскажем о главных трендах осени–зимы 2012.

 

Леди

Изысканная мода, со вставками буржуазии, пришла к нам, как манерная героиня классических фильмов Хичкока. Полностью безупречная, блестящая и холодная элегантность, Леди носит узкую юбку-карандаш с необыкновенной грацией, с завязанными под горло шелковые банты и наброшенное на плечи пальто с короткими рукавами и широкими плечами. Также неотъемлемым элементом Вашего образа будут кожаные перчатки, жемчуг, болеро из меха и колготки в сеточку. Самые красивые модные образы представили известные дизайнеры нашего времени.

Милитари

Милитари-жакет, который облягает придает взгляду остроты. Болотно-коричневые оттенки сосредоточат внимание протесте, который исходит изнутри. Эполеты превратят Ваши хрупкие плечи в сильные. Милитари были представлены в коллекции Isabel Marant, Chloe, Jason Wu, Moschino, Cheap&Chic. Милитари-платья с медными пуговицами будут важной деталью в этом сезоне. Такое платье было представлено Викторией Бекхэм (Victoria Beckham).

Пончо и пончо-жакеты

Опять вернулось в моду пончо. Пончо является уютным, невероятно женственным и благородным элементом гардероба каждой дамы в коллекции осень-зима 2012. Многие известные дизайнеры представили шерстяные, вязаные пончо, драпированные и кожаные пончо. Данную вещь представили даже Valentino и Dolce&Gabbana. Оригинальной деталью, которая будет дополнять ваш осенний гардероб станет пончо со специальными прорезями для рук.

Синий

Синий цвет входит в число главных оттенков предстоящего сезона . Кобальт, будет преобладать над депрессивной и скучной цветовой палитрой и может сам превратить минор в мажор. Многие благородные платья будут окрашены в такой цвет. Этот цвет представлен в коллекциях от Stella McCartney, Moschino, Lanvin, Balenciaga и других.

Костюм-Денди

Этот костюм выходит из образа «Леди». Это брючный костюм с двубортным жакетом в меленькую полоску. Его представили Prada, Laurent ,Giorgio Armani и многие другие. Иногда его дополняли шляпой-федорой и лакированными брогами. Этот костюм является копией мужского костюма.

Юбка из кожи

Такая юбка является стильной деталью женского гардероба в коллекции осень-зима 2012. Это может быть элегантный карандаш с завышенной талией от Versace, шикарное годе из кожи крокодила от Calvin Klein. Прямой вырез придаст элегантности Вашему стилю. Подобную кожаную юбку представили — Christian Dior, Valentino, Erdem и другие известные дизайнеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 10 =

Scroll To Top
error: not copy