Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции зимы 2012-2013

Модные тенденции зимы 2012-2013

Модные тенденции зимы 2012-2013

Основные модные тенденции зимы 2012-2013 г. — вызывающая, кричащая, но в то же время женственная одежда. В тренде наряды черных цветов, одежда из плотного кружева, большие аксессуары из белого металла. Снова в моде стильные юбки в пол, длинные рукава, закрытые топы. Однотонные свитера и кардиганы станут трендом нового модного зимнего сезона.

Будет модным богатый стиль барокко. Величественные ткани, которые расшиты золотом, большое количество крупных украшений и внешняя дороговизна одежды станут трендом в новом зимнем сезоне 2012-2013 г.

Стиль милитари по-прежнему актуален. Пальто защитного цвета, похожее на шинель с золотыми пуговицами, даст понять всем вокруг, что вы в курсе всех модных тенденций. Брюки длиной по щиколотку или же брюки-галифе, заправленные в сапоги, отлично подойдут к вашему внешнему виду. Добавьте к сапогам платье, а жилет оденьте поверх пальто – и вы в моде этой зимой.

Актуальными будут и комбинезоны. Не теряет свою популярность одежда из кожи. Кожаные куртки, юбки и брюки будут очень модными этой зимой.

Что касается цветовой гаммы, то черно-белое снова в моде. А красный цвет претендует на звание главного цвета сезона, так как его оттенки присутствуют в коллекциях практически всех популярных дизайнеров. Популярными цветами предстоящей модной зимы также будут золотой, коричневый и желтый.

Основные тона в одежде – скорее спокойные, чем напыщенные. Но в новых коллекциях присутствуют и яркие солнечные цвета.

Мы рассказали вам о главных модных тенденциях зимы 2012-2013 года, ориентируясь на которые вы создадите свой красивый и уникальный стиль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + 2 =

Scroll To Top
error: not copy