Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить под Новый год?

Что подарить под Новый год?

Что подарить под Новый год?

Новый год – праздник особенный. Все люди находятся в предвкушении чуда. И каждый стремится удивить близких и друзей новогодними подарками. Подарки не всегда должны быть дорогими. Самое главное – чтобы они были приятными и полезными. Что же положить под ёлку в канун нового года? Всё зависит от того, кому предназначен сюрприз.

Коллег можно порадовать фигурками, символизирующими наступающий год или набором новогодних свечей. К фигуркам можно добавить конфеты в оригинальной упаковке или миниатюрную ёлочку на подставке. Живой цветок в горше можно подарить друзьям. Тем более, что в новогодние праздники яркий цветок напомнит о солнечном лете.

Начальника можно порадовать коллективным подарком от работников фирмы или отдела. Это может быть дорогая чернильная ручка или хрустальный сувенир. К презенту можно добавить поздравительную открытку с пожеланием успеха и крепкого здоровья.

К выбору подарков близким друзьям и родственникам нужно подойти со всей серьёзностью. Это может быть парфюм, компьютерная программа или книга кулинарных рецептов. Всё зависит от интересов близких по духу людей.

Труднее всего сделать сюрприз любимому мужчине. В этом случае уместными будут милые, но, дорогие безделушки – портмоне, органайзер, зажигалка, электробритва. Чтобы подарок не показался скучным, его можно дополнить музыкальной открыткой, рамкой с совместным фото или тёплым шарфом, завёрнутым в новогоднюю упаковку.

Женщина порадуется комплекту дорогого белья, духам, парфюму, всему тому, что поможет ей ощутить себя любимой и желанной. Впрочем, если подарком будет iPhone 6 Plus Киев, она также будет счастлива.

Бытовую технику так же можно подарить в новогоднюю ночь своим близким людям. Мультиварка, кофеварка, тостер, значительно облегчит жизнь тем, кто проводит весь день на работе.

Новогодние праздники часто ассоциируются с путешествиями. Поэтому, новогодний сюрприз в виде путёвок в другую страну придутся по душе всем – и взрослым и детям.

Если бюджет не позволяет путешествовать по миру – не стоит расстраиваться. Можно просто купить билеты на концерт любимого исполнителя, или устроить зимний пикник в городском парке.

Чтобы праздники проходили ярко и романтично, нужно немного. Празднично убранная комната, запах хвои, свечи, приятная музыка значат гораздо больше, чем поездка в тёплые страны. Ни один дорогой подарок не заменит истинных чувств. Поэтому, вместе с презентом от Деда Мороза, желательно подарить тепло, нежность, заботу.

Самый дорогой подарок – это любовь. А вместе с ней приложится и всё остальное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy