Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнБелая спальня — на что обращать внимание при ее обустройстве

Белая спальня — на что обращать внимание при ее обустройстве

Белая спальня - на что обращать внимание при ее обустройстве

Белый цвет просто ворвался в дизайн интерьера квартир и пока нет никаких признаков того, что он скоро устареет. В принципе, это бессмертная классика, которая переживает периоды меньшего или большего интереса к ней, но она всегда остается на высоте. Однако при обустройстве интерьера в белом цвете необходимо учитывать несколько важных факторов, чтобы обойти холод и отсутствие уюта. Это особенно актуально для спальни.

Спальня белого цвета — можно ли ее сочетать с другими цветами?

Белый цвет очень пластичный. На практике это означает, что он идеально подходит как для больших, так и для небольших помещений. Так что не имеет значения, тесная ваша спальня или просторная. Этот цвет обладает очень высокой совместимостью с другими цветами. Здесь у вас полная свобода. Тем не менее, множество вариантов сочетаний не станет для вас проблемой, если вы предпочитаете более гармоничные комбинации.

Спальная версия «тотального вида», которая представляет собой спальню в белом цвете без использования других тонов, будет выглядеть не очень привлекательно. Вы можете легко сочетать его со светлой мебелью. Это будет чисто и минималистично. Помните, однако, что комната может показаться немного прохладной, даже стерильной. Если вы хотите избежать этого эффекта, то можете сделать ставку на силу дополнений или цветов.

Белая спальня - на что обращать внимание при ее обустройстве

Белая спальня и белая мебель — хороший дуэт?

Да, конечно, это хорошо, а почему бы и нет? Белый — это цвет, в котором вы расслабляетесь и успокаиваетесь, и это как раз то, что нужно для спальни, верно? Стиль мебели может быть любым, в зависимости от того, что вам нравится — от минимализма, современного дизайна до классического дизайна.

В случае минималистской версии лучше использовать очень простую, но функциональную мебель, например, низкую кровать. Модульная мебель, которая может быть установлена в любой конфигурации, не менее популярна. Также хорошо выглядит и стилизованная мебель – она обычно характеризуется видимыми декоративными ножками. Такая мебель безупречна для создания романтического настроения в спальной комнате.

На сайте eurostyle.kg можно посмотреть и выбрать готовые спальные гарнитуры, который идеально впишутся в ваш интерьер. Здес действительно большой выбор, так что вы без труда подберете мебель для вашей спальни.

Какие дополнения выбрать?

Вкусы не обсуждаются, и по этому правилу выбирайте аксессуары для белой спальни своей мечты. Белому подходят почти все цвета, поэтому вы можете легко комбинировать его с разными вариантами.

От вас зависит, будет ли он достаточно аскетичным и сохранит интерьер в довольно приглушенном тоне, или вы выберете комбинацию цветов или более контрастные сочетания.

С другой стороны, если вы хотите добавить в спальню одну контрастную точку, вам помогут обои, большая картина или предмет мебели другого цвета.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + 4 =

Scroll To Top
error: not copy