Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак мужчину заставить жениться

Как мужчину заставить жениться

Как мужчину заставить жениться

Порой романтические отношения напоминают волшебную сказку. Эти приятные смс-ки по утрам, прогулки, свидания и даже самые простые ухаживания так радуют душу. И вот по окончании конфето-букетного периода, мы девушки все больше и больше начинаем мечтать о белом платье, обручальном кольце, взлетающих из рук голубей и долгожданной церемонии в ЗАГСе. Казалось бы вот он тот самый принц на белом коне. Ах, если бы всегда всё было именно так, как мы представляем. В жизни не всё так просто. Ведь часто бывает, что возлюбленный продолжает ухаживать, а предложения руки и сердца от него все никак не поступает. Иногда такие ухаживания затягиваются в долгие свидания, иногда в совместное проживание, а полноценной семьи так и нет. Её может и не стать, если не взять все в свои руки. Что же делать?

Во-первых перейти к наступлению. Во вторых узнать способы: как мужчину заставить жениться.

Типичные ошибки

Если вы дорожите вашим любимым, учтите некоторые моменты своего поведения.

Не давите на мужчину постоянными разговорами про то, как вы хотите стать его законной женой. Он конечно должен знать о вашей мечте, но не выслушивать об этом каждый день

Не стоит его контролировать. Не доставайте своими вопросами, где был? и почему задержался? И т.п. Так как мужчины боятся потерять свою свободу в итоге и не хотят официального оформления отношений. Поэтому никаких допросов до свадьбы.

Главное в отношениях – это доверие. Поэтому никогда не лгите своему любимому.

Общие рекомендации

Только современная психология может дать ответ на вопрос: «как заставить мужчину жениться?» Рассмотрим самые эффективные?

Откровенный разговор

Перед тем как совершить предстоящее мероприятие выберите день, когда избранник будет в хорошем настроении, а затем начните откровенный разговор на эту тему. Спросите лоб в лоб, почему он затягивает со свадьбой, возможно причина окажется совершенно нелепой. Например самая распространенная такая причина: у мужчины нет того количества денег, которое необходимо для красивой свадьбы, поэтому он боится разочаровать вас. Если причина именно в этом объясните ему что вы хотите стать его женой, а не его денег, и тогда смело можете спешить подавать заявление.

А если в его ответе окажется что он предпочитает свободу – и в его планах нет никакой свадьбы, перестаньте зря тратить время, с таким субъектом вы вряд ли сможете справиться.

Неожиданный союзник

Как ни странно, если вы хотите что бы супруг женился на вас, то в помощь вам придет свекровь. Постарайтесь больше о ней узнать, узнать, что она любит – это поможет проявить положительное впечатление. Докажите ей что вы хорошая хозяйка, и очень любите её сына, тогда проблема решиться сама собой. Подталкивать к свадьбе вашего милого будет уже его родная мать, а она уж точно как никто найдёт к нему подход.

Заманчивая перспектива

Многие мужчины не видят в браке не каких преимуществ, они только бояться, что им придется делать всё уже не так как хотелось бы им. Тогда вам нужно обрисовать все перспективы совместной жизни с вами. А если мужчина не хочет жениться из-за развития карьерного роста – объясните что свадьба это никакая не помеха, а наоборот жирный плюсик. Ведь женатых людей воспринимают серьезней, чем холостых, так как их считают ответственными.

На грани риска

Методы влияния на возлюбленного, которые были описаны выше, дают 100% гарантии, без побочных эффектов. Но действуют они постепенно и порой очень замедленно. Есть один самый быстрый способ женитьбы, только он решает свадьба или разрыв навсегда. Что же это за способ?

«Внеплановая беременность» — пожалуй, это самый часто-применяемый, но очень рискованный способ привязать к себе любимого на всю жизнь. Но такой план действует только на очень ответственных мужчин, или на тех, кому важно продолжительность его рода, ну и на тех, кто очень мечтает о детях. Если же ваш возлюбленный не подходит не под одну категорию, это может привести к его испугу и побегу.

Ультиматум. Используется только в ситуациях, где не внести определенности в отношениях другими способами. То есть вы ставите условие, «или мы распишемся, или наши отношения подходят к концу» если мужчина вас боится потерять и любит, он согласиться, а если же нет – то хоть узнаете правду.

В конце хотим добавить: самые счастливые в браки, те женщины, которые смогли стать счастливой, находясь в одиночестве. Будьте уверенной в себе, красивой, живите в своё удовольствие.

Мужчины борются за таких женщин, ощущая себя при этом героями. Любите и будьте любимы, и пусть день вашего бракосочетания станет самым незабываемым!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × два =

Scroll To Top
error: not copy