Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить папе?

Что подарить папе?

Что подарить папе?

Что подарить любимому папе, что оценит человек, который так значим и авторитетен для тебя. Папа, как и другой мужчина, ценит практичные подарки, то что может пригодится или соответствует его интересам в жизни.

Достойным подарком для отца станет то, что из разряда его увлечений, загляните на специальные сайты, где можно подобрать что такое, что сам он себе вряд ли купит.

Отличным вариантом для мужчины всегда являлись коллекционные вещи, ножи, ружья, алкоголь, автомобили в миниатюре, исторические древние книги.

Всегда актуальны портмоне, зонты, именные календари, кожаные блокноты, портфель или удобный футляр для очков.

Если ваш отец увлекается охотой, кстати, будет бинокль или очки ночного виденья специально для охотников.

Вариант подарка из шуточной категории, это легко найти на просторах интернета.Например, оскар за «Лучшую мужскую роль» или античасы «Да какая разница», алкогольный календарь на год или холодильник в миниатюре, а может быть настольная боксерская груша или будильник «Утренняя зарядка».

Часто в отделах техники мужчинам покупают бритвы, машинки для стрижки, мобильные телефоны, как этот http://m.ua/desc/nokia-603/,  домашнюю погодную станцию или компьютерную технику и аксессуары.

Пусть и знакомый способ, но от этого не менее радостный для отца это оплатить посещение бани или сауны для него и его ближайших друзей.
Отец, папа, родной мужчина всегда отнесется снисходительно и искренне благодарен за подарок, независимо от понравился ли ему подарок или нет. Внимание и немного знаний о человеке, и ваш подарок окажется в точку!

6 комментариев

  1. Я своему папе на Новый год подарила недельный автобусный тур по Европе. Думаю, увидев Европу он очень будет счастлив и хорошо проведет время. Группа и гид русские, так что и английского не надо знать. что его очень обрадовало. А ваш папа какому подарку больше всего радовался?

  2. Наверное как и любому мужчине моему папе был в прошлом году подарок всей жизни — внучка :))

  3. Я своему папе купила не дорогой планшет. Путь пробует идти в ногу со временем. :)

  4. Моему очень понравилось сходить в хороший индийский ресторан, куда мы сходили на выходных со всей семьей.

  5. Я с мужем подарила папе новую классную бритву. Старая уже совсем была изношена.

  6. Марьям

    Мой папа в прошлом летчик! Хотя недавно я убедилась, что бывшими они не бывают. Папе на юбилей подарили вместе с мужем сертификат на пилотирование самолета. Видели бы вы как загорелись его глаза и с каким азартом он садился за штурвал. Ради таких моментов стоит тратить большие суммы на подарок для близкого человека!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy