Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки в новогоднюю ночь 2014

Подарки в новогоднюю ночь 2014

Подарки в новогоднюю ночь 2014

Подарки нравятся всем, особенно на Новый Год. А встречая на пороге год Лошади, они обязаны стать обязательным атрибутом. Выбирайте их тщательно, отдавая преимущество недорогим подаркам.

Лошадь — благородное и почитаемое животное, символ чистого разума и мудрости. Родившиеся под этим знаком веселые люди и с достоинством оценят дорогостоящие подарки (драгоценности, аксессуары, модные наряды).

Деловым людям подойдут бизнес подарки и сувениры, которые касаются помощи в организации бизнеса, будь то визитница, портмоне, подарочные наборы или даже дорогущий кожаный портфель.

Лошадкам-спортсменам понравятся спортивные абонементы, форма и всё для активного отдыха на природе.

Самыми распространёнными подарками в эту ночь будут, конечно же, маленькие сувениры в виде лошадок или вещи с их изображением (одежда, магниты, картины, брелоки и т.д.).

Интересной идеей для подарка практически для любого человека станет сертификат на прогулку на лошадях для одного, двоих или даже семьи (ребенку предложат прокатиться на пони).

Что подарить женщине? Конечно же украшения и, желательно, дорогие.

Чтобы придумать, что такое подарить мужчине — необходимо, как говорят подростки, включить фантазию. Позвольте мужчине вспомнить детство. Подарите ему атрибуты для путешествия по Дикому Западу, например, ковбойскую шляпу.

Дети. Дети конечно захотят много-много подарков. Самыми простыми будут плюшевые или деревянные лошадки. А дальше ищите письмо Дедушке Морозу, написанное вашим чадом. Поверьте, оно точно будет!

Что подарить родителям? Конечно же, впечатления. В их жизни не так много ярких эмоций и впечатлений, как у вас, поэтому вы смело можете подарить им билеты в кино (на хороший проверенный вами фильм) или в театр, вы также можете пригласить их в ресторан (они давно там не были). Если у вас есть деньги, подарите им отдых в санатории или заграницей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 − два =

Scroll To Top
error: not copy