Вы здесь: ГлавнаяМода10 цветов весна лето 2014

10 цветов весна лето 2014

10 цветов весна лето 2014

Весна уже наступила, но еще не достаточно тепло. Зато самое время позаботиться о своем гардеробе на это лето и найти у себя в шкафу или купить обновки модных цветов этого сезона.
Номер 1: Ослепительно синий. 17.05% дизайнеров использовали этот цвет в своих, весенних и летних коллекциях, что делает его одним из самых популярных цветов среди цветовых тенденций 2014 года. Синий цвет также играет большую роль среди формирующейся водной тенденции весной этого года. Комбинируйте этот оттенок с цветом красного кайенского перца, чтобы сделать смелое заявление окружающим.

Номер 2: Фиолетовый тюльпан. Это идеальный оттенок, чтобы подчеркнуть женственность каждой женщины, которая его примеряет на себя. Чтобы сделать образ более романтичным, добавьте к нему белого цвета.

Номер 3: Сияющая орхидея. Главный цвет 2014 года, выбранный институтом цвета Пантон. Этот оттенок очень привлекательный и универсальный, хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам.

Номер 4: Пылающий оранжевый. Вдохновителями цвета стили фламинго, персик и мягко желтый цвет. Этот цвет любим многими благодаря его сочности и смелости.

Номер 5: Желтая фрезия. Этот цвет обладает сиянием одуванчика, что делает его мощнейшим цветом этого сезона.

Номер 6: Красный кайенский перец. Он принесет живости этой весной и летом в ваш гардероб. Импульсивный теплый и пряной цвет. Комбинируйте его с цветом желтой фрезии, чтобы добавить интенсивности вашему образу.

Номер 7: Спокойный синий. Тоже очень популярный цвет этого года. Добавит чувство спокойствия вашему наряду. В паре с ослепительно синим, он осветит ваш взгляд.

Номер 8: Серый. Служит нейтральным цветом в гардеробе и послужит вам отличной базой в наряде.

Номер 9: Песочный. Этот оттенок прекрасно смотрится весной, а летом еще лучше! Будьте начеку, в летние месяцы возвращается тенденция на льняные изделия как раз песочного цвета.

Номер 10: Зеленый. Этот цвет имеет чувство приглушенных эмоций, отлично работает в паре с рисунками, с черными оттенками, с белым и конфетно-розовым. Этой весной будет отлично смотреться с цветом фиолетовый тюльпан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 2 =

Scroll To Top
error: not copy