Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции осень-зима 2014/2015

Модные тенденции осень-зима 2014/2015

Модные тенденции осень-зима 2014/2015

Каждая пора года диктует модницам свои правила. Именно поэтому нужно заранее узнать о предстоящих веяниях моды и быть полностью готовой к встрече с новым сезоном. Модные тенденции осень – зима 2014 – 2015 базируются на комфорте и уюте. Однако все вещи обязательно должны быть смелыми и эксцентричными.

Хитом осени станет кейп – накидка без рукавов. Для повседневной носки подойдут уютные кейпы из шерстяной ткани. Для выхода в свет или на торжественное мероприятие можно найти изысканные модели из атласа и бархата, отороченные мехом.

Что касается осенних курток и плащей, то здесь приветствуется универсальность. Можно смело надеть косуху или большеразмерную куртку, которая даст полную свободу в движениях. Плащ должен быть выполнен из кожи и иметь классический покрой. Допускается наличие яркого принта на спине или рукавах.

А вот зимой лучше всего подчеркнуть женственность. В этом помогут пальто из теплой шерсти или шубы. Хитом предстоящей зимы будет мех каракуля.

Чуть ли не самым важным предметом гардероба модниц станут головные уборы. Стоит сделать упор на всевозможные береты. Теплые, практичные, они помогут подчеркнуть любой наряд. Главное – выбрать подходящий цвет. А вот шапки с бубоном порадуют тех, кто хочет всегда казаться молодой и озорной. Зимой также будут хороши большие шапки из натурального меха.
Пристального внимания заслуживают вязаные вещи. Это всевозможные свитера, жилетки, кардиганы, платья и сарафаны. Большой популярностью будут пользоваться вязаные штаны и брючные костюмы. Приветствуются безразмерные фасоны крупной вязки, с геометрическим узором.

Офисный стиль будет строгим и сдержанным. Лучшего всего выбрать платье – футляр или платье – пиджак, красоту которого подчеркнет пояс или набедренный ремень. Длина такого наряда должна быть не короче колен.

В вечерней моде будут преобладать длинные платья с плиссировкой, гипюром или бахромой. Обязательным является соблазнительный разрез сбоку. Цветовая гамма может быть различной, но лучше выбирать бирюзовые, лазурные или коралловые оттенки.

Большое влияние на моду предстоящего осенне-зимнего сезона окажет ретро – стиль. Будут необычайно популярными клетчатые пиджаки и безрукавки, юбки, блузки со стоячим воротником. Экстравагантные барышни наверняка будут рады джинсовым рубашкам.

Неизменная черта стиля ретро – это сапоги-ботфорты. Причем в этом сезоне стоит остановиться с выбором на моделях яркого цвета. Приветствуется наличие больших пряжек, шнуровки и каблуков.

Важный атрибут любой женщины – сумочка, также должна быть в ретро – стиле. Лучшего всего выбрать изящную и удобную сумочку – саквояж. Также подойдет и наплечный мешок. Стоит уделить внимание материалу и цвету. В тренде будут кожаные и текстильные сумки пестрой расцветки или с геометрическим принтом.

Невероятно модными обещают стать желтый и бордовый цвета. Обязательно стоит об этом помнить, обдумывая свой образ. Всю женственность, красоту, а вместе с тем и потрясающий стиль подарят аксессуары, выполненные в этих цветах. Это может быть шарфик, перчатки или бижутерия.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × пять =

Scroll To Top
error: not copy