Вы здесь: ГлавнаяРаботаБизнесКак открыть агентство по организации свадеб

Как открыть агентство по организации свадеб

Как открыть агентство по организации свадеб

Несмотря на возрастающую с каждым годом большую конкуренцию, современные свадебные агентства, по мнению многих аналитиков, будут востребованными и популярными еще много лет. В том случае, если Вы реально полагаете, что сможете стать организатором великолепного мероприятия, то не задумывайтесь, не обращайте внимания на возможные риски и скорей открывайте свой собственный бизнес.

Все затраты на оформление агентства по организации свадеб минимальные, а возможные радужные перспективы не могут Вас не вдохновить. Для начала нужно зарегистрировать агентства в городской налоговой государственной инспекции, а затем проплатите госпошлину и заведите личный счет в банке. Далее купите печати и кассовый аппарат. Так как организация свадеб не предполагает наличие всевозможных лицензий, то работать можно будет начинать сразу же после того, как вы станете на учет.

Далее необходимо подыскать для офиса подходящее помещение. Можно, конечно же, со своими заказчиками встречаться и на территории парков, однако именно офис сможет придать Вам солидности, а Ваши клиенты будут поражены уютной теплой атмосферой. Помещение желательно украсить свадебными современными аксессуарами.

При открытии агентства по организации свадеб, очень серьезно нужно отнестись к вопросу подбора штатных сотрудников. Это понятно, ведь именно от высочайшего качества организации свадеб будет зависеть репутация практически всего агентства. Заказывая по приемлемым ценам посреднические услуги по организации свадеб, отлично можно сэкономить на парикмахерах и флористах.

А что касается тамады и фотографа, их специалисты советуют выбирать лишь из числа профессионалов. С работниками ЗАГСа следует обсудить все возможности для организации за отдельную плату свадеб выездных. Затем необходимо прозвонить по всем крупным городским кафе, а также ресторанам и выяснить размер арендной платы за банкетный зал на 1-го человека.

Определение клиентов агентства — залог успешности Вашего бизнеса

Далее необходимо определиться с тем, с какими именно слоями населения Вы хотите сотрудничать. Если требуется охват всей аудитории клиентов, то лучше всего нанять нескольких квалифицированных менеджеров, которые смогут работать в различных направлениях

Надо заметить, что агентства по организации свадеб рассчитаны на людей с разным достатком. Одному человеку доверять организовывать и эконом-вариант и шикарное торжество не стоит, ведь в противном случае подобные заказы обретут схожие черты. Желательно сделать сайт для своего агентства, т.к. основная масса заказчиков Вас смогут отыскать именно через Интернет.

В соцсетях лучше всего создать свои сообщества, а также надо постараться очень четко описывать свои предложения с возможностями. Желательно разместить свои объявления на свадебных каталогах и в поисковых системах.

Обязательно следует подготовить портфолио. Клиентам Вы должны продемонстрировать все те услуги, которые им можете предоставить. Также желательно договориться с парикмахерами, а также флористами, видеооператорами и фотографами по поводу предоставления примеров их работы. Это все можно оформить в виде рекламных оригинальных буклетов и все время показывать свое портфолио заказчикам.

Надо сказать, что агентства по организации свадеб нужно обязательно рекламировать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy