Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосуг10 способов весело провести время с партнером дома во время карантина

10 способов весело провести время с партнером дома во время карантина

10 способов весело провести время с партнером дома во время карантина

Вы устали от вечного безделья дома, всех сериалов и фильмов, которые вы уже посмотрели, и не знаете, что делать дальше? У нас есть десять советов, чтобы вы прекрасно провели время с партнером и сделали ваши отношения более разнообразными. Когда еще, если не сейчас?

1. Готовим ужин вместе

Если вы и ваш партнер застряли в общем карантине, и вам надоело постоянно готовить, подключите к процессу своего любимого и приготовьте что-нибудь вместе. Ведь он может просто помочь вам с нарезкой, смешиванием, измерением или выбором приправ. Даже маленькая помощь имеет значение. А если еда не получится? Ничего страшного, будет повод посмеяться вместе и пообещать быть лучше в следующий раз.

2. Соберите вместе пазл

Испытайте свое терпение и попробуйте составить пазл вместе с вашим партнером. Вы увидите, что после завершения у вас будет не только чувство удовлетворения, но и прекрасная память о времени карантина.

3. Организуйте свой вечер с фондю

Захотелось чего-нибудь необычного? Сделайте домашнее шоколадное фондю. Просто разогрейте шоколад и окуните в него кусочки ваших любимых фруктов или ягод. Например, попробуйте клубнику, которая в сочетании с шоколадом становится афродизиаком. Увлекательное продолжение вечера не заставит себя ждать.

4. Домашний спа-салон

Вам нравится посещать всевозможные салоны красоты? Создайте похожий дома. Купите морскую соль или пену для ванн, зажгите свечи, откупорьте бутылку вина или шампанского и пригласите партнера сделать вам массаж плеч в воде.

5. Сыграйте вместе

Настольные игры отличный способ повеселиться, посмеяться и укрепить отношения. Вы можете выбирать между бесчисленными видами. Всегда найдутся спокойные игры, требующие стратегии или более активные, в которых вы можете использовать, например, свои навыки пантомимы.

6. Совместная йога

Карантинная пауза может быть использована для различных спортивных мероприятий. Например, попробуйте совместную йогу. Начинайте с самых простых асан, что поможет вам втянуться в процесс.

7. Рисование

Вам не нужно быть великим художником, просто желания и кусочка обычной бумаги достаточно, чтобы повеселиться и расслабиться. Творческая деятельность отлично поднимает настроение. Если у вас дома нет акварели, попробуйте обычный рисунок карандашом или сделайте ставку на другие занятия, такие как создание коллажей, вязание или моделирование.

8. Попробуйте онлайн-курс

Многие компании в настоящее время разместили ряд курсов на своем сайте бесплатно. Просто поищите в Интернете и увидите, что сейчас можно заняться чем-то, что расширит ваш кругозор. Повысьте свою производительность, научитесь шить или изучите основы иностранного языка. Вместе учиться веселее.

9. Обратите внимание на себя

Карантин это идеальная возможность глубже узнать партнера с интимной стороны. Подумайте о различных любовных экспериментах. Если вам стыдно, сделайте ставку на эротические игры, которые помогут вам расслабиться.

10. Запланируйте свой отпуск

Несмотря на то, что сейчас в мире нет никакой определенности, продолжайте с вашим партнером правильно планировать отпуск своей мечты. Вы увидите, что настроитесь на лучшие времена, и когда настанет этот момент, у вас будет план, который сэкономит вам много времени и сил. Так куда мы летим этим летом?

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + шесть =

Scroll To Top
error: not copy