Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияОтношения с женатым мужчиной: плюсы и минусы

Отношения с женатым мужчиной: плюсы и минусы

Отношения с женатым мужчиной: плюсы и минусы

Как известно, каждая женщина всегда мечтает любить и быть любимой. Но найти по – настоящему любящего, искреннего и честного мужчину, полностью устраивающего женщину по интересам и характеру, совсем непросто. Поэтому практически всегда в отношениях девушкам приходится идти на некий компромисс, помня о том, что идеальных людей не бывает.

Но с некоторыми недостатками сильной половины человечества прекрасным дамам всё же не рекомендуется мириться ни при каких обстоятельствах. И, в первую очередь, это такие серьёзные проблемы, как алкоголизм, наркомания и чрезмерная жестокость, склонность к насилию.

Как распознать женатого мужчину?

Но порой бывает и так, что Вы, вроде бы, встретили настоящего мужчину своей мечты, отвечающего практически всем Вашим серьёзным требованиям. Он внимателен, добр, весел и, конечно же, клянётся в любви с первого взгляда. Но есть у него и некоторые странности, которых с каждым днём становится всё больше и больше.

Несмотря на безумную любовь к Вам, встречи с возлюбленным почему-то происходят не так часто, как этого хотелось бы. И причиной этому, как правило, служит излишняя занятость мужчины, его больные и проблемные родственники и желание помочь всем друзьям сразу. Случается это почему-то как назло именно в праздничные или выходные дни.

А встречаетесь Вы во время его обеденного перерыва или в иное время, но, как правило, всего лишь на пару часиков, чтобы заняться сексом. При этом походы в кино, театр и даже кафе или иные публичные места практически не случаются.

Встречи нередко проходят у девушки дома, в гостиничном номере или на даче у его друзей. Только вот с самими друзьями Ваш кавалер почему-то всё забывает познакомить Вас. Да и дома Вы у него почему – то не были, а о его родителях в лучшем случае знаете, как их зовут.

Как распознать женатого мужчину?

Не слишком ли много странностей?

Действительно, такое необычное поведение возлюбленного очень часто говорит о том, что он, к сожалению, женат или имеет постоянную девушку. А с Вами он всего лишь весело проводит время в своё удовольствие.

Свидетельствами его несвободы, помимо всего сказанного выше, также могут стать:

1. Нежелание отвечать на телефонные звонки в вечернее время и выходные дни.

2. Скрытность в ответах на вопросы о месте жительства, организации, в который работает Ваш возлюбленный, а также нелепые отговорки о знакомстве с родителями или друзьями.

3. Некоторая жадность молодого человека в отношении подарков и угощений.

Заметив несколько подобных странностей в совокупности, рекомендуется напрямую задать Вашему мужчине вопрос о его несвободе. В случае, если возлюбленный не признается во всём сам, следует ещё более внимательно понаблюдать за его поведением и кругом общения, сделав соответствующие выводы. Ведь отношения с женатым мужчиной имеют не слишком много положительных сторон.

Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной

Плюсы отношений с женатым мужчиной.

Плюсами таких встреч может стать лишь необременительность, лёгкость и отсутствие бытовой рутины, что нередко устраивает состоявшихся деловых женщин или замужних дам.

Отрицательные стороны таких отношений

Бесспорными минусами здесь станут: невозможность построить семью, отсутствие должной поддержки со стороны мужчины, необходимость всё время прятаться и скрывать такие встречи от окружающих. И, конечно же, вряд ли какой -либо женщине с нормальной самооценкой хочется быть на вторых ролях и не чувствовать себя единственной для возлюбленного.

1 комментарий

  1. Да нет никаких плюсов в отношениях с женатым мужчиной! Это не отношения — это просто потакание своим низменным инстинктам. Если мужчина действительно влюбился, ему придется развестись со своей женой — так бывает что чувства проходят или их не было изначально.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 10 =

Scroll To Top
error: not copy