Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПочему женщинам нравятся женатые мужчины? 4 причины

Почему женщинам нравятся женатые мужчины? 4 причины

Почему женщинам нравятся женатые мужчины? 4 причины

Психологами давно отмечено, что женатые мужчины более привлекательны для одиноких девушек. И на это есть ряд причин.

1. «Бери готовенького».

Женщины думают, если мужчина в браке, значит он уже готов к обязательствам. Проще говоря, мужчина уже проверен и его можно брать.

2. «Седина в бороду бес в ребро».

Так же как и мужчины остаются в душе детьми, так же и женщины всю жизнь в душе остаются маленькими девочками. Зачастую, девушки недополучившие в детстве отцовской любви и заботы всю жизнь ищут её в своём избраннике. И тут может возникнуть притяжение к более взрослому и зрелому партнёру, который уже чаще всего, может быть женат. Отсюда же появляется тяга к преподавателю или шефу. То есть к мужчинам, которые учат чему-либо или проявляют влияние и главенство. Тут есть конечно возможность для развития отношений, но велика вероятность, что мужчину хватит лишь на недолгосрочный роман, а затем он снова вернётся в привычный образ жизни и семью.

3. «Танцуй пока молодой».

У нас, в отличие от западных стран, девушки стремятся выйти замуж как можно скорее, а кто заявляет, что делает карьеру, скорее всего просто не успел выйти замуж. Конечно, это довольно обобщённое мнение, но оно имеет свои следствия. Когда девушка созревает для серьёзных отношений и брака, то тут можно подумать, что всех «нормальных» уже разобрали. Но это лишь ярлык. Не стоит отбивать женатого мужчину исходя только из этого суждения, так как мужчины тонко чувствуют мотивы, которыми мотивирована девушка.

4. «Запретный плод сладок».

Есть женщины, для которых слава роковой обольстительницы важнее самого трофея. Именно таким женщинам не хватает страсти и адреналина в нормальных отношениях, и они ищут приключений в отношениях с женатыми мужчинами. Тайные встречи и переписки, тайный роман, который по сути является бесполезной тратой времени. Роман закончится и ничего не останется, это то же самое, что гражданский брак. Но если по теме, перспектива таких отношений, даже если разлучнице удается увести несчастного мужчину из семьи, не так радужна. Рано или поздно мужчина встретит новую разлучницу, либо девушке вновь захочется испытать сладость победы, и она пойдет искать новую жертву. Такие романы могут длиться очень долго, так как такие женщины не ищут отношений для брака. Не стремясь остепениться у плиты за варкой борщей, они находятся в постоянном поиске, чем и выматывают и наполняют энергетически и себя и партнера одновременно.

Всё-таки прежде чем бросаться в омут отношений с женатыми мужчиной, стоит присмотреться вокруг к холостякам. Мужчине нужна женщина. Это заложено природой. И возможно с виду он может быть неряхой или скромнягой, но под чуткой заботливой женской рукой любимый и любящий мужчина способен преобразится и стать завидным женихом.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − 8 =

Scroll To Top
error: not copy