Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции 2015 года

Модные тенденции 2015 года

Модные тенденции 2015 года

Постепенно подходит к концу 2014 год и все более актуальным становится вопрос: а что же будет модно в 2015? В этой статье представлены наброски модных тенденций 2015 года. Краткий обзор для тех, кто стремится идти в ногу с модой.

Сумки

В 2015 году в моде клатчи. Разных форм, цветов и размеров. Меховые, блестящие, прозрачные. Выбирать можно, что душа пожелает.

Также остаются и объемные сумки. Вообще, чем больше, тем лучше. Однако при выборе сумки стоит обратить внимание на свою комплекцию. Миниатюрным девушкам не рекомендуется носить очень объемные сумки.

Обувь

Бахрома, заклепки, шнурки. Все, что делает обувь произведением искусства. В 2015 году модельеры предлагают носить обувь с острым носом и устойчивым каблуком. Также в моде остается танкетка, длинные сапоги с открытым носом и ботфорты.

Верхняя одежда

В моде короткие шубки. Только одно условие: мех обязательно должен быть ярким. Насыщенный цвет, оригинальный принт, неоновые краски. Также 2015 год призывает всех носить шубы длиной до колена.

Свободные объемные пальто также на пике. Длина в пол или короче. Впрочем, классика на то она и классика, что никогда не устаревает и всегда в моде. Для молодежи подойдут укороченные модели пальто.

Джинсы

Рваные, с кожаными вставками, и украшенные железными цепочками. 2015 год радует нас обилием выбора. Джинсы-леггинсы и оригинальный принт также будут на пике популярности.

Платья

Разнообразная цветовая палитра и не менее разнообразный крой. В 2015 году модно практически все. Асимметрия, свободный крой, мини и миди. Не отстают и принты. Ткань камуфляжной расцветки будет на пике моды. Не стоит также недооценивать кружева и жемчуг. Эти оплоты женственности придутся кстати в любом месте.

Цвета

Апельсиновый, розовый и ультрамарин. Все неоновые оттенки. В 2015 году будут модными самые яркие цвета.

Из нейтральных оттенков предпочтение отдается холодному серому и шоколадному. Постельные оттенки также в моде, но только в сочетании с яркими дополнениями.

Макияж

В моде теплые оттенки и явный акцент на глаза. Уже полюбившийся всем smoky eyes, только более нежный. Предполагается использование более светлых оттенков. Таких, например, как светло-голубой. Стилисты советуют использовать в своем макияже те же оттенки, что и в одежде.

Однако не стоит слишком зацикливаться на модных веяниях. Во все времена в моде уверенность. Носить следует лишь то, в чем комфортно. Мода 2015 года очень лояльна ко всем новшествам. Так что самое время заняться поиском своего индивидуально стиля и любимых модельеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − 10 =

Scroll To Top
error: not copy