Вы здесь: ГлавнаяМодаСвитера. Модные тенденции на осень-зиму 2015-2016

Свитера. Модные тенденции на осень-зиму 2015-2016

Свитера. Модные тенденции на осень-зиму 2015-2016

Осень не за горами. Многие женщины задумываются, что им носить в предстоящем сезоне. А пока ещё действуют скидки на зимние товары, можно воспользоваться ситуацией и приобрести модные вещи недорого.

Прелесть свитеров в том, что их могут носить все, независимо от возраста, телосложения. Однако, один и тот же свитер не подходит абсолютно всем.

Например, женщинам со средним телосложением в этом сезоне рекомендуется носить свитера крупной вязки. Хоть такой свитер можно носить абсолютно со всем, особенно красиво он будет смотреться с юбкой в пол. Можно даже оставить летние макси-юбки и носить их весь сезон. Если в том году были модные свитера с мотивами из кос, то в этом году можно поэкспериментировать в любых направлениях. Если такой свитер очень длинный, можно носить его самостоятельно как платье. Если страшно так рисковать, то под него можно надеть легинсы.

Женщинам более крупного телосложения лучше носить облегающий трикотаж. Но с этим делом лучше не перебарщивать. Через прозрачное или слишком облегающее изделие будут видны все недостатки фигуры. Со стороны это смотрится неприятно. Под такой свитер хорошо будет смотреться рубашка. Опять же не стоит бояться экспериментировать. Но лучше начинать постепенно. К примеру, в начале можно попробовать носить однотонный свитер с вещами того же тона, или в противоположность использовать контрастные цвета. Позже можно переходить на эксперименты с принтом – сочетать однотонную вещь с принтом. Чтоб образ не получился нелепым необходимо запомнить один момент: Цвет однотонного изделия должен присутствовать в рисунке принта.

Также в ближайшее время модными будут кардиганы длиной до колен. Хотя наши женщины ещё не привыкли к такой одежде, на самом деле кардиганы очень тёплые и уютные. Особенно хорошо они подходят для осеннего и зимнего гардероба. Стилисты советуют носить кардиганы с прямыми платьями, прямыми или расклешенными юбками, широкими штанами. Во всех случаях нужно подчёркивать талию. Длинные кардиганы нужно носить или с очень длинными вещами или с очень короткими. Красивее будет, если между цветом кардигана и цветом второго изделия будет яркий контраст. Например, черный кардиган хорошо смотрится с белой рубашкой (хотя можно брать и другие цвета – к чёрному подходит всё), а длинный белый кардиган будет эффектно смотреться с чёрными обтягивающими брюками. Подобрать модный кардиган на осень-зиму 2015-2016 можно здесь http://www.topsecret.ua/свитеры-женские,356,ru-RU. На данном сайте удобно выбирать вещи по размеру, цвету, бренду и ассортимент действительно большой.

Укороченный свитер. Его носят с простыми элементами гардероба. Очень красиво под короткий свитер идёт длинная рубашка – воротник аккуратно выглядывает из-под свитера, а низ можно оставить выглядывать снизу. К ним можно подобрать строгую юбку или брюки. Короткие шорты, джинсы тоже хорошо смотрятся с ним. Но что делать если на улице очень холодно? В моду постепенно входит многослойность. Под короткий свитер можно смело надеть длинную рубашку, а вместо коротких шорт можно одеть джинсы. И, хоть он и называется короткий свитер, это не означает, что нужно открывать живот, особенно зимой. Если не хочется надевать рубашку, можно надеть простую майку.

Свитер с рельефами в определённой мере был популярен всегда. Но раньше его носили в основном лыжники, а сейчас он набирает всё больше популярности среди простого народа. Такой свитер будет красиво смотреться с юбкой-карандашом. Но свитер должен оставаться свободным. Аксессуары не помешают.

Заметно, что в этом сезоне популярны объёмные, массивные свитера.

Трикотажные туники носят с тёплыми водолазками, брюками или юбками. Очень важно быть красивой и при этом ничего себе не простудить, так что этот вариант хорошо подходит для тех, кто в осеннее, зимнее время часто проводит на улице. Но тунику можно носить и самостоятельно. Например, чёрная туника может одеваться на однотонные колготки. Чтоб образ не был слишком скучным – необходимо использовать аксессуары – подвески, браслеты. Красная туника сама по себе будет делать на вас яркий акцент. С ней сочетаются такие цвета как красный, чёрный, белый. Аксессуары лучше подбирать того же цвета.

Итог: в предстоящем сезоне нас ждёт широкий выбор свитеров. И кроме предпочтений модельеров, у каждой женщины есть возможность поэкспериментировать и найти свой собственный неповторимый стиль. Важно также заметить, что все свитера являются тёплыми. В данном случае красота не требует жертв. Она сочетается с удобством. Не придётся дрожать от холода. Кажется, это обрадует многих модниц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − пять =

Scroll To Top
error: not copy