Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак понять, что вы встретили своего мужчину?

Как понять, что вы встретили своего мужчину?

 7 признаков того, что ты встретила свою половинку

Как часто бывает: ты думаешь, что нашла человека, в которого влюбилась по настоящему. Ты паришь на крыльях и готова кричать на каждом углу: «Хочу выйти замуж за него!». Однако, все заканчивается, приходят разочарования… И снова все повторяется. Ты опять влюбляешься и…

Существуют два понятия: влюбленность и любовь. Влюбленность довольно ветрена, и быстро проходит. Поэтому пока мы не будем говорить о ней. Поговорим о любви и о том, как же понять, что ты встретила именно его — свою вторую половинку?

 7 признаков того, что ты встретила свою половинку:

Во-первых, первым признаком того, что это действительно он, будет тот факт, что вам всегда есть о чем говорить. Со своим парнем тебе интересно обсуждать все, даже тактику и стратегию ударов Майка Тайсона или все преимущества 64-разрядной операционки. И, что самое, интересное, слушать его намного приятнее, чем говорить самой.

Как понять, что вы встретили своего мужчину?

Во-вторых — его присутствие вводит тебя в транс. Время летит незаметно. Ничто не в силах дать вам распрощаться. А после расставания у тебя еще некоторое время болят мимические мышцы — ведь пока он был рядом улыбка не сходила с твоего лица.

В-третьих — ты замечаешь, что у вас общие цели или схожие интересы. Особенно, если эти интересы достаточно своеобразные: согласись, не каждый день встретишь человека, коллекционирующего, к примеру, как и ты кактусы. А такие вещи имеют действительно удивительную тенденцию совпадать, в те моменты, когда происходят судьбоносные встречи.

В-четвертых — тебе хочется говорить о нем всем и всегда. В любом разговоре ты пытаешься вставить хоть пару слов о нем. И не важно о чем разговор, или с кем — важно упоминание ЕГО!

В-пятых — ты испытываешь к нему уважение. Считаешь его удачной компиляцией многих качеств, которые ты ценишь в людях. Все его суждения, поступки и мысли кажутся тебе «настоящими».

Как понять, что вы встретили своего мужчину?

В-шестых — тебя всегда смешит его юмор. В его компании тебе не нужно глупо хихикать из вежливости. Все его шутки ты считаешь веселыми и не испытываешь почти физической брезгливости, в тот момент, когда он, в очередной раз, вворачивает в беседу очередной анекдот.

И самое главное — вам обоим хорошо вместе. Просто хорошо и все. Хорошо, не смотря на гороскопы, подруг и женские журналы, которые один голос кричат, что он «НЕ твой человек»…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy