Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить любимому?

Что подарить любимому?

Что подарить любимому?

В преддверии знаменательного события вы задумались о том, «чем порадовать возлюбленного?». Хочется учесть все желания и мечты любимого человека, выбрать с одной стороны нужный и практичный подарок, а с другой свежий и необычный. Хочется удивить дорогого сердцу избранника.

Для подарка ненаглядному необязательно обладать определенной суммой средств, достаточно проявить бурную фантазию и женское чутьё. А так в процессе общения уловить фразы о том, чего так хочется вашему дорогому, конечно не акцентируя на этом ваше внимание. Проявите внимание к любимому и услышьте его пожелания.

Стоить помнить о том, что мужчины совершенно другое отношений к преподносимым ему подаркам в отличии от женщины. Мужчины не зациклены на обертке подарка, их значительнее интересует содержимое врученного им празднично оформленного свертка. Конечно, в течении какого-либо периода мужчина будет вспоминать о любимой при попадании на глаза приятной мелочи, которую вы ему празднично и с вдохновением вручили. Но время идёт и все милые штучки постепенно отправляются в глубь нижнего ящика его рабочего стола.

Итак, что же подарить любимому, чтобы ваш подарок был всегда необходим и почитаем?

Скользя взглядом по магазинным витринам, помните о том, что чем чаще любимый будет пользоваться вашим подарком, тем конечно чаще он будет думать о вас. К примеру, подарок, который он носит каждый день:

Зажигалка, конечно, если он курит, гравировка как нельзя кстати подчеркнет индивидуальность сувенира,

Галстук, особенно если любимый вами человек носит деловой костюм. Эту деталь гардероба можно выбрать различной цветовой гаммы, с оригинальным или строгим рисунком. Подобрать можно подарок по характеру: яркий или наоборот строгий стиль.

Ручки – отличный подарок для делового мужчины. Рассмотреть можно разные варианты, от стильных шариковых до интересных перьевых от модных производителей.

Нож – легкий, универсальный подарок.

Различных безделиц достаточно много, и необязательно их упаковывать в праздничную объемную обертку, главное это содержимое вручения.

Обратите внимание на любимое занятие мужчины, его хобби. Возможно, тут и кроется ответ на вопрос что подарить любимому?

Может быть ваш мужчина рыбак, охотник, художник, музыкант, увлеченно собирает редкие вещи. В таком случае угодить ему есть стопроцентная возможность.

Выбирая подарок для любимого самое важное делать это с душой, с желанием одарить теплотой дорогого человека. И ваш подарок оценят по достоинству, даже если он достаточно обычный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy