Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выглядеть дорого и стильно в дешевой одежде

Как выглядеть дорого и стильно в дешевой одежде

Как выглядеть дорого и стильно в дешевой одежде

С какой стороны ни посмотри, а практически каждая девушка желает всегда выглядеть дорого и модно. Но хорошие финансовые возможности есть не у всех. Да и к тому же все привыкли утверждать, что выглядеть красиво можно только в очень дорогих вещах. Но все это только обычная ошибка, которая ничем не обоснована. Даже имея скромные доходы, можно выглядеть не только стильно, но и очаровательно.

Отрежьте лейблы

Носить лейблы — это признак дурного тона. Даже стильные модницы, которые покупают одежду дорогих брендов, предпочитают сразу удалять их. Да и к тому же существует достаточно большое количество подделок брендовых вещей. Как правило, увидев на вас лейблы известной фирмы, большинство людей сразу подумают, что вещь была приобретена на дешевом китайском рынке. Поэтому лейблы лучше срезать сразу после покупки, чтобы окружающие не делали выводов, которые вам могут не понравиться.

Вещи в интернет-магазинах

Не стоит бояться таких покупок. Ведь только с опытом можно научиться правильно определять свой размер. Ведь цены в интернет-магазинах часто гораздо меньше, чем на рынке или в бутиках. Иногда можно попасть на распродажу или участвовать в какой-либо акции (бесплатная доставка, скидка и т.п.). Единственное, что не стоит покупать в таких магазинах — это обувь. Здесь без примерки сложно подобрать необходимый размер.

Купите одну дорогую вещь, чем пять дешевых

Всем уже давно приелась фраза: «Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевую одежду». И как ни крути, а это правда. Ведь купив одну хорошую вещь, можно сэкономить на многократных покупках дешевой одежды. Нередко бывает так, что, зайдя в магазин, хочется накупить побольше дешевых тряпок. Но через некоторое время просто сожалеем об этом. Ведь самая дешевая вещь будет красивой только до первого мытья. После чего она вытянется или потеряет свой первоначальный цвет. Поэтому лучше купить один брендовый свитер, чем пять дешевых от неизвестных производителей.

Вещи белого цвета

Светлые и особенно белые вещи всегда выглядят дорого, строго и стильно. Но многие не покупают белую одежду только из-за того, что она быстро пачкается. Но научившись правильно ухаживать за белыми вещами, вы всегда будете выглядеть дорого, даже если кофточка была куплена на обычном вещевом дешевым рынке.

Приобретайте обувь и сумку хорошего качества

Не стоит покупать слишком дешевую обувь. Лучше отдать предпочтение высококачественным синтетическим материалов или коже неизвестной марки. Сумку лучше купить кожаную. Во-первых, в сапогах или качественных туфлях вы будете ходить не один сезон. А кожаная сумка может прослужить вам более 5 лет при правильном уходе за ней. Да и к тому же такая обувь и сумка будут отлично гармонизоваться даже с простенькой незаметной кофточкой. Не берите слишком большие сумки — этот пафос ни к чему. Лучше приобрести клатч или сумочку небольшого размера.

Вещи на все времена

Не гонитесь за модой. Она очень изменчива. Чаще всего она держится около одного сезона. Так что лучше купить вещи, которые легко комплектовать, то есть все, что относится к базовому гардеробу. Это свитеры, брюки, нарядные платья из вечерней серии, которые можно будет использовать через год или через два и при этом не выглядеть старомодной. Избегайте одежды со слишком яркими деталями — они могут быть непрактичными и вообще не актуальными.

Вам не нужна дешевая бижутерия

Кольца и серьги из стекла подойдут только 14-летним девушкам. Если вы уже не подросток, а взрослая женщина, то такие мелочи вам не нужны. Конечно, золотая ювелирка не всем по карману. Но вот, например, серебряные изделия стоят не так дорого. Поэтому такой вариант украшений является бюджетным и выглядит достойно. Также можно отдать предпочтение натуральным камням.

Все приведенные советы помогут вам не только красиво одеваться, но и экономить на дешевых и ненужных вещах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × три =

Scroll To Top
error: not copy