Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения12 сигналов, свидетельствующих об искренности чувств вашего парня

12 сигналов, свидетельствующих об искренности чувств вашего парня

12 сигналов, свидетельствующих об искренности чувств вашего парня

Романтические жесты, такие, как дарение цветов, или заявление, что он любит тебя, конечно, очень милы, но в то же время, не требующие усилий. Любовь — это совместное проведение жизни друг с другом, которое состоит не из одного большого жеста, а из тысяч мелких, свидетельствующих о том, что вы друг к другу очень привязаны. Из-за этого иногда трудно понять своего партнера и убедиться, действительно ли он тебя любит. Чтобы разобраться, обратите внимание на следующие сигналы, которые он совершенно бессознательно может транслировать.

1. Частое общение.

Чем больше общаетесь, тем больше ваши отношения развиваются и становятся серьезнее. Если он действительно вас любит, то захочет узнать как можно лучше, разговаривая о вас, ваших чувствах и общем будущем. Если он не способен уделить достаточно времени — это может означать, что вы ему безразличны.

2. Он вами очарован.

Часто ли замечаете, что он просто смотрит, когда вы заняты чем-то другим? Это очень хороший знак, обозначающий, что он не может на вас наглядеться.

3. Он проводит время с вами.

Он проводит время, в основном, с вами. Если парень влюблен и воспринимает вас как партнера на всю жизнь — вы становитесь его главным приоритетом, а все прочее перестает иметь для него значение.

4. Участвует в вашей жизни.

Помогает ли вам во всем, а не только в том, чем любит заниматься сам? Даже если потом немного ворчит — это и так означает, что любит.

5. Пытается произвести на вас впечатление.

Если вы уже вместе, это означает, что ему удалось вас завоевать. Но если он вас любит, то на этом не остановится, а будет и дальше для вас старался. Ему важно, чтобы вы чувствовали себя с ним счастливой.

6. Вы живете общей жизнью.

Его личная жизнь тоже ваша. Нет никаких секретов. Но это не значит, что вы можете забрать его телефон или заглянуть в его письма – это демонстрация подозрительности и недоверия. Заслужил ли он такой обыск? Ведь парень и так относится к вам, как к самому важному человеку в жизни.

7. Любит обниматься.

Если он любит вас – может обнять и без причины, а сами объятия будут долгими, а может даже страстными. Это означает, что ваше прикосновение доставляет ему удовольствие.

8. Всегда помнит о вас.

Даже если он очень занят — никогда не забывает о ваших потребностях. Вы всегда можете на него рассчитывать – это важно.

9. Изменил свой мир ради вас.

Если он любит вас — изменит свои привычки и образ жизни, чтобы вы могли проводить вместе много времени. Если парень ради вас не смотрит по телевизору матч своей любимой команды или не идет «на пиво» с друзьями — это означает, что вы ему небезразличны.

10. Скучает по вам, даже когда не говорит об этом.

Даже если и не говорит, что скучает по вас, когда вы встречаетесь — можете увидеть блеск в его глазах и радостную улыбку.

11. Он вами гордится.

Ценит ваши, даже малейшие, успехи и хвалит. Любящий мужчина будет радоваться вашим достижениям, как своим.

12. Может вас рассмешить, даже когда злитесь.

У каждой из нас иногда бывает плохое настроение, когда к нам лучше не подходить. Если ваш парень в такие моменты умеет найти правильные слова и линию поведения — он тот, кто вам нужен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy