Вы здесь: ГлавнаяМодаМода: все самое лучшее детям

Мода: все самое лучшее детям

Мода: все самое лучшее детям

Не только взрослые любят смотреть на свое отражение в новой модной одежде, но и дети могут чуть ли не часами крутиться возле зеркала, чтобы рассмотреть во всех деталях свой новый образ. И именно для родителей таких детей существует детская мода, которая способна превратить даже самого красивого ребенка в еще более очаровательное чудо.

Если говорить конкретно о модных тенденциях летнего сезона 2016, то в ней фигурируют яркие, но не режущие глаза цвета и этнические мотивы, которые делают даже самый обычный фасон одежды необычным и привлекательным.

В данном вопросе много внимания нужно обратить на возраст: для самых юных девочек предлагается одежда с рюшками и бантиками, пышные юбки и объемные платья, а вот у подростков нынче модны белые однотонные платья без всяких излишеств и лишь с легкими нотками декора.

Что касается мальчиков, то у них все значительно проще. В летнюю пору им предлагают носить тканевые цветастые шорты, возможно в клетку или же с нарисованными животными, яркие футболки с интересными изображениями, а вот для более официальных случаев для них припасены классические костюмы с белыми рубашками, черным пиджаком и брюками, которому даже некоторые взрослые могут позавидовать. Но погода бывает разной, так что для юных мужчин следует также поискать легкие свитерки с аппликациями, которые обязательно подымут им настроение.

Наверное, никуда не деться уже от коротких юбок, ведь их предлагают носить даже одиннадцатилетним девочкам вместе с леггинсами, кроссовками и прикольными маечками, на которых изображена всеми любимая кукла Барби. Конечно же, в таком образе присутствует много ярко-розового цвета, который ассоциируется с принцессами.

Для мальчиков такого возраста дизайнеры предлагают обратить внимание на спортивные брюки, да и вообще спортивный образ, ведь комфорт ценен всегда и не идет по разным дорогам с модными идеями. Также если есть желание следовать моде, то иногда для этого достаточно в жаркую погоду завязать свою кофту на поясе и это создаст эффект раскрученного и интересного лука. Но главное в этом, чтобы ребенку было удобно и ничего не мешало.

Сколько раз приходилось родителям слушать от своих детей, что школьная форма неудобная, некрасивая, все чешется, жмет и в ней жарко. Вполне возможно, что такие разговоры прекратятся, так как на модных подиумах по-прежнему проходит «битва» за самый лучший школьный наряд. Некоторые из них абсолютно не похожи на те, что были раньше, но и, конечно же, не выходят за рамки приличного, а другие – отдаленно напоминают форму, которую носил Гарри Поттер и его друзья. Так что можно предположить, что многие дети будут надеяться, что такая мода доберется и до их учебного заведения.

Что касается обуви, то она должна быть натуральная, удобная и яркая. Как, например, обувь Шалунишка Ортопед.

Но в детской моде всегда нужно помнить о главном: не нужно помогать ребенку поскорее вырасти, пусть он подольше побудет радостным милым человечком, а его яркая, непосредственная одежда с интересными рисуночками ему в этом поможет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + 11 =

Scroll To Top
error: not copy