Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак я выбирала подарок для свадьбы

Как я выбирала подарок для свадьбы

Как я выбирала подарок для свадьбы

Свадьбы старшей сестры мы всей семьей ждали 6 лет. И вот, в один прекрасный день мы, наконец-то, получили заветный конвертик с приглашением на свадьбу. Казалось бы-вот оно! Свершилось! Нужно прыгать от счастья, но вместо счастливой улыбки на лицах появилась гримаса удрученности и озадаченности. Дарить что будем?

Свадьбы-то мы ждали, а вот над подарком даже и не задумывался никто. Почему? Я могу спрашивать себя об этом сто раз в день, но связного ответу все равно не найду. Вот если бы мне задали вопрос о развитии торговых взаимоотношений с Китаем, или же, зачем пчелы производят мед-это да, это проще простого. Тут даже можно подискутировать , выразить свою точку зрения. Ну а насчет свадебного подарка — это как обухом по голове.

Все, романтический момент улетучился и теперь следующую неделю придется провести в раздумьях, что подарить молодым. В наше время свадьба утратила свое особое таинство. Ощущение волшебства куда-то исчезло. А все потому, что двое молодых людей садятся в лодку семейной жизни с огромным багажом долгов.

В наши дни отпраздновать свадьбу — дорогое удовольствие. Экономить тоже нельзя — это же раз в жизни бывает. Поэтому гости пытаются одарить молодых материальными ценностями (деньгами, предметами быта), чтобы хоть частично помочь компенсировать убытки, нанесенные свадебным торжеством. А где же тогда ощущение праздника? Веселье? Радость от подарка, когда ты чувствуешь, что этот подарок выбирался с душой специально для тебя?

Советы по выбору подарка молодым

В первую очередь нужно определиться с тем КАКИМ должен быть подарок и СКОЛЬКО ДЕНЕГ можно выделить из бюджета на его покупку. Когда примерная цена выбрана, уже можно понять где искать подарок. И опять же, отталкиваясь от цены можно приблизительно прикинуть, что можно купить за эти деньги. Можно приобрести подарок в магазине, а можно проявить все свое воображение и чувство вкуса и сделать подарок своими руками. И тот и другой вариант подарка может быть и не затратным и замечательным одновременно.

К упаковке тоже стоит подойти со всей серьёзностью.Так же немаловажный момент — время вручения подарка. Я, к примеру, привезла подарок к сестре домой во время выкупа. Чем этот вариант удачен: никто не будет разглядывать то, что вы подарили, и, следовательно, вы не станете в будущем объектом сплетен и обсуждений, особенно, если ваш подарок не очень дорогой.

Несколько идей для свадебных подарков

1. Давайте представим себе спальню молодоженов. Их супружеское ложе, а рядом стоят небольшие тумбочки. На них можно поставить лампы! Если добавить к этому подарку капельку творчества и фантазии, то можно превратить обычную лампу в уникальную вещь, которая будет только в одном экземпляре. Украсьте настольные лампы бисером, кружевом, или же напишите на них имена молодоженов, и вуаля! Дизайнерская вещь готова.

2. Когда два влюбленных человека заключают брак их жизнь переполнена романтикой. Но романтические чувства постоянно нужно подпитывать, по этому молодоженам можно подарить набор для романтического вечера несколько дисков с романтическими фильмами, свечи и бутылку вина.

3. Коллаж из фотографий молодых. Сейчас это сделать проще простого. Достаточно просто скопировать со странички в социальной сети фотографии молодых, а можно еще и добавить фото, которые есть только у вас, и составить замечательный коллаж. Если не можете определиться с тематикой и оформлением коллажа, то в интернете сейчас множество идей относительно тематики и стиля оформления фото. Положительные эмоции от такого подарка гарантированы. К тому же, украшая стену в доме молодых, такой подарок будет напоминать им о вас.

4. Можно поискать оригинальные и запоминающиеся подарки в специализированных магазинах.

А вообще, просто помечтайте, подумайте, что бы хотелось получить в подарок именно вам. Такие размышления могут стать прямо-таки источником идей. Самое главное — не пускайте в голову негативные мысли. А дарить подарки на праздник, где соединяются два любящих сердца, приятнее вдвойне.Такое событие происходит один раз в жизни и оставляет огромный отпечаток в памяти молодых людей. Так давайте же разрушим стереотипы и придумаем что-нибудь новое. Ведь кто же еще это сделает, если не мы, женщины?

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − девять =

Scroll To Top
error: not copy