Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто хочет мужчина получить в подарок?

Что хочет мужчина получить в подарок?

Что хочет мужчина получить в подарок?

Все люди любят подарки и мужчины не исключение. Но выбор подарка сильной половине человечества для многих оказывается проблемой. Часы, кружки, галстуки и многое, многое другое посоветуют вам ваши знакомые и друзья.
Но вот беда — любой из таких подарков, как бы вы не старались, банален! Если вы подарите мужу набор для бритья, он безусловно будет рад (т.к. выбора у него нет), но если речь идет о парне то это совсем другой вопрос.
Так что же делать? Нужно ответить лишь на один вопрос — что мужчинам нравиться больше подарков? Ответ прост — Внимание.

Креатив и смелость — эти два качества будут нужны тому человеку, который хочет удивить свою половинку.

От огненного шоу вы получите незабываемые впечатления (найти его можно почти в каждом городе, договорится о маленьком выступление будет не сложно). Сыграйте с ним в боулинг или какой-то другой вид спорта, в котором он может одержать победу.

Если это лето, то почему бы не взять на прокат два велосипеда и прокатиться по городу? На конечном пункте вашего путешествия нужно устроить заранее подготовленный маленький пикничок.

Не стоит водить свою вторую половинку в места, где он может проиграть или же и вовсе опозорить вас и себя. Выбор не такой сложный как вам кажется, достаточно подумать в чем ОН разбирается. Пусть даже это будут компьютерные игры, главное это ваше внимание.

Что делать с боссом?

Если подарок вы делаете своему начальнику, то позаботьтесь о том, чтобы этот подарок был идеальным и от всего коллектива. Многие посоветуют подарить то, что подчеркнет его статустность, например, часы www.luxgroups.ua/watch/ulysse-nardin. Чтож, в этом есть резон. Но также можно подойти к выбору подарка с креативом (конечно, если вы уверены, что ваш начальник поймет и оценит такой подарок). Это мероприятие может быть в любом формате от тематической вечеринки, в которой ваш босс будет в костюме короля до смартмоба с участием профессиональных танцоров.

Если же ваш подарок предназначен сыну, то единственный совет : «присмотритесь к мелочам, не упускаете ли вы из виду, то, что интересно и важно для ребенка?». Если ребенок подросток, то лучше обойтись без сюрприза и креатива и выбирать подарок вместе  с ним. Это может быт гаджет или брендовая одежда.

Вот вам еще пару безотказных вариантов подарков мужчине:

— «Эстафета любви». Это игра в которой вы оставляете задания своему любимому в разных местах своего города. Места должны быть значимы для вашей пары. С заданиями вам могут помочь ваши друзья.

— Романтический вечер. Это самое простое, любимое всеми и проверенное временем мероприятие.

Спросить какой подарок хотят мужчины, всё равно что спросить какая вселенная. Главное, не какой подарок хотят мужчины, главное, от кого этот подарок!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × два =

Scroll To Top
error: not copy