Вы здесь: ГлавнаяМодаКак преобразить осенний образ

Как преобразить осенний образ

Как преобразить осенний образ

Как не странно, но в осенние цвета и образы нужно добавлять яркую сумку или любой другой яркий акцент. Нужно уметь правильно влить в монотонный образ яркий цвет, это и называется баланс в образе. Такие цвета, как серый, верблюжий, коричневый, бежевый идеальны для сочетания с ярким аксессуаром. В качестве этого аксессуара можно подобрать шарф или сумку.

Даже если это и осень насыщенные оттенки из гардероба и образов исчезать не должны. Серая бежевая и черная одежда очень часто встречается в осенних коллекциях это можно назвать привычной одеждой ее можно разбавлять яркими вязанными свитерами, шарфами, кардиганами и носить их с яркой сумочкой, не стоит лишать себя красок в такое скучное время года.

Можно носить строгие офисные костюмы под яркие забавные футболки. Выбирать нужно нейтральные цвета, ведь все дело в принте. Легендарные личности, любимая рок-группа или просто забавный персонаж из мультфильма, все это играет большую роль для стиля и настроения.

Объемные рубашки и топы прекрасно и очень стильно выглядят с завышенными джинсами в стиле mom’s или накинутой поверх джинсовкой. Необычной формы рубашки, свитера и топы уже выглядят стильно. Кстати, верхнюю одежду тоже можно специально выбирать на пару размеров больше. Но если вы женщина с пышными формами, то лучше не носить объемные или балохонистые вещи, а наоборот, вещи по фигуре, которые будут вас стройнить. И даже верхняя одежда, представленная на сайте http://modnalady.com.ua/palto-plashchi-kurtki, поможет вам выглядеть эффектно и привлекательно.

Бежевый цвет является самым трендовым в настоящее время и поэтому его нужно научиться ловко разбавлять с яркими аксессуарами и оттенками, добавлять необычные детали и эксцентричный макияж, в общем, делать все, чтобы он не приелся! Классическое бежевое пальто можно смело украсить различными нашивками.

Бархат является также очень аристократическим материалом. Его можно использовать вместе с другой текстурой и выглядеть это будет очень красиво и стильно. Бархатная обувь может преобразить даже самые скучные офисные костюмы. Для того, чтобы образ был более стильным, можно использовать детали в золотом цвете и добавить несколько королевских оттенков.

Летнее платье можно носить с жакетами или пальто поэтому не стоит убирать его далеко, оно может понадобиться в любой момент, как только появится красивый жакет или пальто. Летнее платье выглядит очень красиво в сочетание с верблюжьим цветом или цветом хаки – это выглядит стильно и очень красиво. К такому наряду можно добавить ботинки или однотонного цвета сникерсы, не стоит ограничиваться всегда только одним вариантом, это может привести к затруднениям

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 6 =

Scroll To Top
error: not copy