Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие пиджаки будут модными в 2017 году?

Какие пиджаки будут модными в 2017 году?

Какие пиджаки будут модными в 2017 году?

Как всем известно, пиджак является элементом одежды в мужском гардеробе. Но в последнее время в модном мире произошло много изменений, введено множество новых тенденций. Поэтому пиджак стал неотъемлемой деталью в гардеробе женщин. Как только пиджаки начали носить девушки, так его и стали называть жакетом.

Пиджак играет очень важную роль в создании женственного стильного лука. Данный элемент гардероба может дополнить повседневный и романтичный лук, а деловому стилю без него вообще не обойтись.

Правильно подобранный фасон и цветовой оттенок пиджака поможет подчеркнуть фигуру и скрыть мелкие ее дефекты. Не стоит забывать о дополнении своего образа стильными аксессуарами. Чтобы выглядеть гармонично стоит только добавить всего несколько штрихов.

Модели и фасоны женских пиджаков в 2017 году

За последние годы модные тенденции на пиджаки неоднократно изменялись. Последнее время актуальными, как и сегодня являются укороченные модели. Но в этом сезоне на показ публики многие дизайнеры представили длинные, стандартные и короткие фасоны пиджаков.

В 2017 году для моделей многих пиджаков характерен женственный крой. Несколько лет подряд мода была направлена на стилистику оверсайз. Но сейчас эта модная тенденция постепенно начала отдаляться от моды на пиджаки. Да, такие фасоны встречаются, но немного реже. На смену стилю оверсайз пришли женственные приталенные силуэты. Многие кутюрье в свои модели добавили баку, которая способна подчеркнуть красоту женской фигуры. Данная модель пиджака может адаптироваться под любой тип женского телосложения.

Для любительниц комфорта предлагаются модели с прямым кроем. Под такие модели с легкостью можно подобрать другую одежду и аксессуары.

В 2017 году самыми актуальными являются приталенные, элегантные модели пиджаков. Их можно носить с чем угодно и куда угодно.

Фасоны:

Этот модный сезон приветствует фасоны пиджаков с самой разной длинной рукавов. Можно найти множество моделей разной по длине, цвету и фасону.

Модной тенденцией 2017 года являются модели с коротким и укороченным рукавом, а также безрукавный фасон.

Безрукавная модель пиджака довольно необычная. Такой фасон представляет собой жилет, который выполняется из тканевого материала, используемого для пошива пиджаков. Стильно смотрится длинный безрукавный пиджак. Другие модели такой одежды выглядят также привлекательно. Безрукавная модель пиджака дополнит стильный лук, она подходит для проулки в теплые дни.

Пиджаки стандартной длинны или три четверти заняли свое почетное место в коллекциях многих модных домов. Такие модели предназначены для летних вечеров.

Модные тенденции 2017 года предусматривают разную длину, самое важное, чтобы фасон по всем параметрам подходил под фигуру, украшая ее, а не наоборот.

Принты, ткани, детали

Большинство модных домов отдают свое предпочтение полоске и любым ее видам. Кроме полоски модным принтом считается этническая стилистика, леопардовый принт, который снова находится на пике своей популярности. Важно, чтобы пиджак с леопардовым принтом был пошит из материала высоко качества, и смотрелся дорого и притягательно.

Для ярких девушек представлены модели с абстрактными изображениями, фасоны с накладными карманами. Необычным дизайнерским решением стали пиджаки с разнообразными элементами декора – петли, камни, нацепки похожие на броши и ордена, и аппликации в 3Д.

Актуальным, как и всегда остается принт с флористическими нотами. А жаккардовый пиджак можно смело называть модным декором всего стильного лука. Жаккардовая стилистика довольно креативная, она наполнена домашней атмосферой.

Модные пиджаки в 2017 году выполнены с добавлением элементов мехового декора. Мех сам по себе акцентирует на себе внимание, будь он натуральным или искусственным. Многие кутюрье применили мех как основу для пошива пиджака.

Стилистика пэчворк также является модным трендом 2017. Тоже самое касается и пиджаков с бахромой, которая придает оригинальности.

Пиджак является неотъемлемой деталью женского гардероба. Он помогает создать не только деловой стиль, но и является активным помощником в создании других стильных образов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy