Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак выглядеть на 10 лет моложе

Как выглядеть на 10 лет моложе

Как выглядеть на 10 лет моложе

Для практически любой женщины приятно принимать комплименты в свой адрес, особенно, если говорят о ее молодости. Чтобы выглядеть на 10 лет моложе, к каким только средствам и способам сегодня не прибегают представительницы прекрасного пола. Есть ли рабочие способы, как оставаться вечно молодой? Давайте выяснять.

Вносим корректировки во внешность

Даже при изменении отдельных элементов во внешнем виде женщины можно добиться эффекта омоложения на несколько лет. А если подойти к такому вопросу системно, то результат не заставит себя ждать:

1. Лучше не экономить и выбирать максимально качественный блеск для губ. Чтобы они выглядели как можно более свежо, рекомендуется наносить поверх помады. Это создает дополнительную привлекательность в глазах противоположного пола.

2. Остановитесь на естественном макияже. Слишком броский образ может выдать ваш возраст. Выберите именно свой неповторимый стиль, подчеркните естественную, природную красоту. Чрезмерное количество косметических средств только прибавляет в возрасте.

3. Если вы решились на окрашивание волос, то придерживайтесь природных оттенков. Вспомните, какой был ваш цвет в 20 или 30 лет, и попытайтесь повторить этот образ.

Дополнительно следите за состоянием кожи — она должна быть не слишком сухой и идеально ровной. В зависимости от цвета лица можно легко определить возраст ее обладательницы.

Также молодости можно добиться при выборе коротких стрижек и челки. Лучше придерживаться классических вариантов

Следите за здоровым образом жизни и питанием

Здоровый образ жизни гарантирует наличие меньше стресса в жизни женщины, лучше вырабатываются гормоны радости, которые, в том числе, отвечают за молодость. Важно контролировать свой сон, так сразу увеличиваются шансы на то, чтобы выглядеть моложе на десять лет. Вот еще несколько лайфхаков:

1. Продукты питания следует выбирать тщательно. Если у вас есть возможность, сядьте на диету из фруктов и овощей, которая поможет быстро вывести токсины из вашего организма. Если нет средств для перехода на такой рацион, то попробуйте систему дробного питания.

2. Старайтесь употреблять как можно больше жидкости, она необходима для ускорения процесса метаболизма. Уделите внимание спорту, попробуйте записаться в спортзал или пойти на плавание.

3. При необходимости посещайте врача, раз в полгода сдавайте анализы, чтобы понимать, какие проблемы в ближайшем будущем могут возникнуть в вашем организме, и как их избежать. Составьте график для прохождения планового обследования, выясните уровень сахара в крови.

Не забывайте о том, что нужно сохранять позитивный настрой, так организм чувствует себя намного положе. А выработка соответствующих гормонов в целом оказывает благотворное влияние на нервную систему, что продлевает молодость и дает здоровье.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 4 =

Scroll To Top
error: not copy