Вы здесь: ГлавнаяКрасотаПриборы и средства для укладки волос

Приборы и средства для укладки волос

Приборы и средства для укладки волос

Любая женщина и девушка желает иметь копну блестящих, ухоженных волос. И правильно подобранные средства и приборы для укладки помогут в этом. По желанию с помощью их можно сделать строгую прическу с ровными прядями, или наоборот, придать внешности озорства, украсив голову воздушными локонами.

Что необходимо приобрести в первую очередь?

Постарайтесь первым делом приобрести хороший профессиональный фен. Он намного мощнее обычного и укладка после него продержится дольше. Постарайтесь приобрести тот фен, который имеет большое количество насадок.

Вторым важным прибором является утюжок для волос remington. Он хорошо подойдёт тем, кто имеет ровные волосы с волнистыми кончиками. Утюжок поможет их выровнять по всей длине. Также его можно использовать для создания объёма у корней и локонов с небольшой волной.

Также существуют щипцы для укладки. По действию они схожи с утюжком, только их основная функция накручивать волосы, создавая при этом красивые локоны.

Если не хотите приобретать сразу несколько приборов, то обратите внимание на мультистайлер. Он объединяет в себе фен, щипцы и утюжок. Это возможно благодаря съемным насадкам.

Конечно сразу же тяжело определится с выбором. Поэтому, чтобы понять, что необходимо именно вам, обойдите несколько магазинов техники и проконсультируйтесь с продавцами. Для начала можно посетить » Фокстрот». В нем помимо крупной техники, можно приобрести фен, стайлер, фен-щетку для укладки волос и много другой полезной техники для красоты и дома.

Необходимые средства для укладки

Для создания идеальной прически помимо вышеупомянутых приборов, понадобятся средства. Рассмотрит 5 основных:

1. Мусс. Чаще всего его используют для придания объёма волосам.

2. Гель. В отличие от мусса, наоборот сделает волосы идеально гладкими. Также они бывают с эффектом мокрых волос. Он придаёт вид прическе, как-будто недавно попали под дождь.

3. Спрей. Он подходит в тех случаях, когда нужно создать строгие линии. Спрей делает волосы более жёсткими.

4. Лак. Его используют в завершающей стадии создания прически. Он фиксирует укладку.

5. Воск. Он также закрепляет прическу, но волосы при этом остаются подвижными. С его помощью можно разделить укладку на мелкие пряди.

Помните, что муссы и гели делятся по степени фиксации, поэтому подбирать их необходимо к типу ваших волос. Например, если они тонкие и не отличаются густотой, то лучше использовать слабую фиксацию, чтобы не навредить им.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy