Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеУкрашения с помощью 3д печати

Украшения с помощью 3д печати

Украшения с помощью 3д печати

Технология 3D печати которая еще несколько лет казалась всего лишь выдумкой писателей фантастов, на данный момент прочно вошла в нашу жизнь и быстро заняла в ней достойное место. Использование принтеров на данный момент, не только стало нормой но и происходит повсеместно.

Например, 3d принтеры в ювелирном деле находят все более широкое применение. Одним из наиболее ярких и полезных применений такой технологии является сфера производства ювелирных украшений.

Высочайшая точность печати моделей и плотность материала позволяет быстро и эффективно создавать шаблоны высокой точности, для дальнейшей заливки.

Современная 3D печать дает возможность создавать фигуры повышенной сложности, в самые короткие сроки. Больше не нужно пользоваться ювелирным воском и проводить сложные многочасовые процедуры по созданию мастер-модели. Благодаря современным технологиям можно запросто сделать сразу несколько образцов, используя быстрое прототипирование. К услугам потенциальных заказчиков не только сам 3Д принтер, но и самые современные программы, которые делают макетирование быстрым и очень точным.

Возможности которые дает 3Д печать:

— Макеты и прототипы со сложным плетением, точными конусами, геометрией
— Создание украшений и сувениров сферической формы
— Печать а так же сложная детализация моделей техники
— Любые фигуры с геометрической точностью и погрешностями если это необходимо.
— Литье пластмасс в силикон

Технология по которой работает данный принтер, это не просто шаг в будущее но значительное упрощение создания мастер-моделей. Возможность распечатки сразу нескольких изделий за один проход – серьезно ускоряет процесс производства. Использование трехмерной печати в ювелирном деле, позволяет производить изделия самого высокого качества в кратчайшие сроки. Это дает возможность даже частному ювелиру, быстро наладить процесс производства украшений в большом количестве.

Использование трехмерной печати в современном ювелирном деле, уже давно стало нормой и все что требуется на данный момент, это обсудить детали заказа и получить готовый макет в ближайшее время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 12 =

Scroll To Top
error: not copy