Вы здесь: ГлавнаяМодаКолготки торговой марки «Интуиция»

Колготки торговой марки «Интуиция»

Колготки торговой марки «Интуиция»

Торговая марка «Интуиция» — молодая украинская компания, успевшая завоевать лидирующую позицию на рынке чулочной продукции. Инновационные модели созданы исключительно из качественных материалов. Колготки изготовляются для деловых женщин, которые стремятся к комфорту и держат руку на пульсе событий в моде.

Модели колгот, которые радуют глаз

Самое первое, на что обращают внимание покупатели — цена. Колготки «Интуиция» в интернете занимают место ходовых покупок. Бессмысленно переплачивать за другую марку, когда можно приобрести качество по лояльной стоимости.

Торговая марка выпускает множество моделей различного фасона и плотности. В каталогах продукции вы найдете летние варианты, на каждый день и соблазнительные колготки для особых случаев.

  • Bikini 20 den — модель создана c эффектом «низкой талии» и бикини.
  • Bikini 40 — эластичные и шелковистые, изящно подчеркивают красоту ножек.
  • Classica 20 — замечательный выбор на каждый день.
  • Activity 20 — подходят девушкам, которые все время в движении.
  • Activity 40 — колготки обладают расслабляющим действием.
  • Activity 70 — модель с поддерживающим корсетом, сексуальными полупрозрачными шортами делают образ неповторимым.
  • Comfor 120 — утепленные колготки «Интуиция» идеально подходят для прогулок в холодную пору.
  • Comfort 50 — использование специальных нитей, позволяет достичь ощущения максимального комфорта.
  • Fashion Top 40 den — однородные по всей длине, сногсшибательно смотрятся под стильную одежку и подчеркивают элегантность.

Купить колготки — дело несложное. Необходимо определиться с моделью и подобрать размер. Выбрать себе колготки можно на нашем сайте Kolgotoff.

Колготки «Интуиция» — выбор 100% качества и стиля

Знаете, в чем особенность покупок в интернет-магазинах? В удобстве приобретения качественной вещи без существенных финансовых трат. Колготки этой марки действительно можно купить сравнительно недорого, поэтому их может позволить себе любая женщина. Как свидетельствуют отзывы клиентов, модный аксессуар безупречен в носке. Колготки превосходно выглядят на ногах, быстро сохнут, не теряют своей формы, не скатываются во время передвижения. Благодаря плоским швам под одеждой они практически незаметны.

Колготы категорически не рекомендуется отжимать в стиральной машине (из-за содержания полиамида), а также не поддавать обработке высоким температурам. Это приводит к ломкости волокон, а также к потери цвета.

Позволяя себе роскошные и соблазнительные вещи, женщина будет выглядеть обворожительно. Интересного дизайна чулочки подчеркнут вашу страстную натуру и продемонстрируют изящность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 5 =

Scroll To Top
error: not copy