Вы здесь: ГлавнаяМодаДетская осенняя мода

Детская осенняя мода

Детская осенняя мода

Одежда для самых маленьких должна совмещать в себе высокое качество, визуальную привлекательность и удобство. И над всем этим без устали трудятся дизайнеры. Итак, что новенького приготовила для нас детская мода осени?

Ключевая тенденция детской осенней моды

Главный тренд, который явно прослеживается в большинстве детских коллекций нового модного сезона – копирование взрослой одежды. Что может быть умилительнее, чем мама с дочкой, одетые в одинаковые платья, либо папа и сын в абсолютно идентичных джинсах и пиджаках? Кутюрье копируют и крой, и отделку, и цветовые решения, не забывая при этом адаптировать взрослую одежду к потребностям маленьких модников.

Расцветка

Среди модных этой осенью цветов есть как яркие – желтый, оранжевый, чернильный, красный, бордовый, фиолетовый, так и нежные пастельные – сливочный, стальной, бежевый и т.д. Но любой из этих цветов вполне подходит и для взрослой одежды.

Также востребованными в этом сезоне оказались принты – особенно цветочный. Не потеряли модельеры интерес и к гороховому и полосатому рисунку.

Новое веяние – широкая представленность животных принтов. Причем речь идет не только об имитации, например, шкуры зебры или леопарда, а о ярких крупных изображениях животных.

Самые актуальные решения для мальчиков

С помощью джинсов, клетчатого кепи, кроссовок и пуловера очень легко будет создать образ маленького сорвиголовы. В таком наряде ничто не будет мешать подвижным играм.

Для более официальных случаев подойдет укороченное пальто или плащ с большими карманами.

Для поздней осени рекомендуются пуховики с капюшонами, отороченными мехом. Лаковые ботинки добавят образу юного джентльмена светского лоска. Сочетание серого и черного цветов – наиболее практичное решение для мальчишек. А чтобы ваш ангел выглядел стильно, черно-серый образ можно разбавить с помощью яркого шарфа.

Что приготовили дизайнеры для юных модниц?

Девочкам кутюрье также активно рекомендуют пуховики как наиболее практичное и функциональное решение на осень. Впрочем, для тех, кто не является поклонником пуховиков и курток, предлагаются вельветовые и шерстяные пальто и полупальто.

Спортивный стиль – это, конечно, хорошо. Но наступление осенних деньков – не повод лишать девочек платьев. Такие женские штучки, как пайетки, банты, кружева, оборки, по-прежнему актуальны. Платья-свитера с интересной вязкой также в фаворе.

Да здравствует равноправие!

Детская одежда этой осенью универсальна. Так, популярные вещи в стиле милитари можно найти как для девочек, так и для мальчиков. Кепи, меховые и вязаные шарфы, джемперы с V-образным вырезом, джинсы «гранж», пончо — все модные фасоны этой осени представлены в детской моде. Купить модную одежду для ваших деток можно в магазине berni.com.ua. Здесь представлен широкий выбор качественной, красивой и модной одежды на любой возраст, а еще игрушки, постельное и многое другое.

Теперь вы знаете тенденции в детской осенней моде и сможете одеть своего модника или модницу и сделать эту осень яркой и запоминающейся.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 1 =

Scroll To Top
error: not copy