Вы здесь: ГлавнаяМодаОсновные тренды лета 2018

Основные тренды лета 2018

Основные тренды лета 2018

Тренды женской одежды лета 2018 года можно разделить на несколько категорий: свежие, все еще актуальные и так называемые «statement» для самых смелых представительниц прекрасного пола. Что же свежего предлагает нам лето 2018? Африка, а именно принт изображающий своеобразные, традиционные орнаменты африканских племен покрывает коллекции именитых дизайнеров, такого, пожалуй, еще не было! Но, а почему бы и не попробовать?

Остальные свежие тенденции символизируют скорее цикличность моды, чем новизну. Вернулись в моду некогда популярные макраме, вышивка «кроше» и вязание крючком. Вам может показаться, что это удел богом забытых, древних старушек, однако это совсем не так! Смело переройте бабушкин сундучок, и если найдете искомое, то знайте, что многие модницы будут кидать на вас косые от зависти взгляды.

Основные тренды лета 2018

Очень актуальны широкие брюки, а также комбинезоны с широкими брючинами и кюлотами с различным орнаментом, или лампасами из контрастного цвета, которые в прохладный летний вечер будут стильно смотреться с джинсовой курткой украшенной вышивкой, стразами, брошками или другими украшениями. Вообще в моде «все джинсовое», тотальный джинсовый лук как в 90-е просто умопомрачительно моден. Причем фасон и крой желателен такой же как носили тогда. Если что-то сохранилось в хорошем состоянии, то доставайте и носите, в противном случае бегите в магазин, пока остальные не смели с полок последние экземпляры.

Любительницы страз, пайеток, золотого и серебряного цветов этим летом будут как никогда актуальны. Пайетками украшают даже спортивные костюмы, а одежда, обувь, сумки и аксессуары металлизированных цветов на пике моды.

Осенью 2017 года, мы облачались в трикотажные платья с акцентом на талию, а знойным летом 2018 нужно выбирать свободный силуэт, который будет красиво разлетаться на ветру.

Футболку или другую вещь с логотипом обязательно нужно иметь в гардеробе каждой моднице, этим летом это главный тренд, и чем крупнее и заметнее этот тренд на вашей одежде, тем лучше.

Основные тренды лета 2018

Если вы эксцентричны и любите находиться в центре внимания, то эклектика — это то, что вам нужно, сочетайте полоску и клетку, пэчворк и флористичные принты, леопард и комиксы. В общем и целом, все самые неожиданные сочетания в этом сезоне это не только не возбраняются, но даже похвальны.

Ну и конечно какое лето без морского стиля? Ни одна круизная коллекция за последние несколько лет не обошлась без тельняшки. Причем тельняшка не обязательно должна быть бело-синей, красный, желтый, голубой цвета так же хороши.

Самым смелым девушкам дизайнеры предлагают облачиться в пластик, из него делают буквально все, сумки, шляпки, босоножки, летнее пальто-дождевик. При этом помните, пластик в обязательном порядке должен быть прозрачным!

Итак, теперь вы в курсе последних модных веяний и вам остается только выбрать из всего многообразия то, что отвечает вашим личным предпочтениям и украшает фигуру. Будьте прекрасны!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy