Вы здесь: ГлавнаяМодаТеплая одежда из Финляндии

Теплая одежда из Финляндии

Теплая одежда из Финляндии

В холодную погоду и перепады температуры хочется, чтобы одежда была не просто украшением, а источником тепла. Практически любой может сказать, что лучшими производителями теплой, зимней одежды являются те, кто не по на понаслышке знает, что такое низкие температуры и суровый климат.
FINN FLARE является одним из самых надежных и узнаваемых брендов одежды. Качество одежды финского бренда проверено временем. Компания с 1965 года успешно занимается пошивом верхней одежды, аксессуаров, обуви и других предметов гардероба. Одежда данного бренда пользуется стабильным спросом, и является ведущим брендом по пошиву теплых вещей.

Мужская коллекция

Верхняя одежда для мужчин в этом сезоне представлена в различных цветовых тонах: классический черный, элегантный красный, хаки, желтая охра, тёмно-синий и др. Выбор цветов восхитит любого, даже самого требовательного клиента. Все представленные модели отлично сидят по фигуре. Мужская одежда подойдет для тех, ведет активный образ жизни и занимается спортом. Теплые куртки, пуховики с меховыми вставками или без, на все случаи жизни.

Женская коллекция

Женская верхняя одежда в этом сезоне представлена в различных цветовых тонах: прозрачно-лиловый, оливковый, темно-синий, мягкий серый, молочный, фрезия и др. С одеждой от финского бренда никакая дама не замерзнет этой зимой. Огромный ассортимент и выбор не оставит равнодушной никого. Одежда сшита стильно и красиво, а также сделан акцент на практичность.

Для детей

Производителем представлены коллекции одежды для мальчиков и девочек. На коллекции детской одежды представлена скидка в 30%. Выбирая, и покупая детскую одежду от финского бренда, вы может быть уверены, что ребенок не замерзнет в холодное время года. Детская одежда сшита с акцентом на удобство, практичность. Вы сможете с легкостью подобрать для ребенка куртку, пуховик или полупальто. Каждая из представленных моделей верхней одежды представлена в 3 разных цветовых вариантах.

Помимо теплой верхней одежды вы найдете все необходимые зимние аксессуары. Большой выбор шапок, варежек, печаток, шарфов и платков.

Преимущество FINN FLARE

Достоинствами одежды и аксессуаров финского бренда являются:

• продуманность, в каждой детали;

• качество тканей, используемых при пошиве одежды;

• качество готовой продукции, где каждый элемент продуман до мелочей;

• широкий выбор модных расцветок;

• оригинальный дизайн, соответствующий модным тенденциям;

• цена, которая доступна для широкой потребительской аудитории.

Финский бренд для тех, кто ценит качество, удобство, и знает модные направления. С одеждой этого бренда вы чувствуете себя комфортно в любых жизненных ситуациях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + два =

Scroll To Top
error: not copy