Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеВерить ли сонникам и гороскопам?

Верить ли сонникам и гороскопам?

Верить ли сонникам и гороскопам?

Многие девочки, девушки и женщины верят в гороскопы и пользуются сонниками для толкования своих снов. Есть ли в этом смысл, действительно ли они помогают или это просто развлечение?

Интерес к сонникам наблюдается со стародавних времен, человека всегда заинтересовывала связь между сном, который ему явился, и событиями, которые произойдут в дальнейшем. На связи сна и следующих событий и были обоснованны сонники. Прибегая к соннику, человек желает заглянуть малость вперед, расшифровав при помощи сонника тот либо другой сон, который проснувшемуся приснился накануне. Например,

Основное предназначение сонника – истолкование сновидений. Например, многие девушки ищут, к чему снится рыба во сне. На сайте i-sonnik.ru можно узнать толкование этого сновидение. Считается, что это к скорой беременности.

Истолкование сновидений выросло в отдельную ветвь и есть специалисты зарабатывающие, и довольно хорошо, на истолковании сновидений, а выпуск самих сонников приносит хорошую прибыль. Сонники долго не лежат на прилавках книжных магазинов и бойко раскупаются, в основном дамами. Согласно статистике, мужчины изредка употребляют и приобретают сонник.

Гороскопы — верить или нет?

Существует огромное множество гороскопов, они крепко вошли в нашу жизнь. Нет такого человека, который бы не знал, кто он по гороскопу, в год какого животного он родился и т.д. Многие из Нас встречают Новый год и знают, какое животное будет символов этого года. Например, наступающий 2019 год будет годом желтой или земляной Свиньи, а значит, нельзя, чтобы на новогоднем столе были блюда из свинины, новогодний наряд желательно выбирать в желтых тонах и т.д. и т.п. Многие представительницы прекрасного полоа искренне верят, что это сделает следующий год удачным, а их счастливыми.

Также многие женщины искренне верят в так называемые «гороскопы совместимости», чтобы понять, подходит ли ее новый знакомый для создания семьи.

Большинство гороскопов не более, чем развлечение, тем не менее, астрология — это серьезная наука и действительно есть специалисты, которые могут составить ваш персональный гороскоп, который объяснит и прояснит очень многое про вас и для вас. Также можно заказать гороскоп на год, гороскоп для мужа или ребенка. И это будут не общие фразы, применимые к большинству людей, а конкретные факты о вашей жизни, характере, влиянии звезд и окружающих на вашу жизнь. Профессиональным гороскопам можно верить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 13 =

Scroll To Top
error: not copy