Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЗагородный ресторан для свадьбы

Загородный ресторан для свадьбы

Загородный ресторан для свадьбы

Тем, кто устал от городской суеты и хочет провести торжество на закрытой территории подальше от посторонних глаз, свои услуги предлагает уютный итальянский ресторан. В нем тонкая атмосфера домашнего тепла удивительно гармонично сочетается с великолепным дизайном залов.

Банкетный зал для 20 человек

Мы решили отметить столь важное для нашей жизни событие в небольшом семейном кругу. Администрация ресторана предложила занять нам банкетный зал на 20 человек. Хотя проведения подобных торжеств есть и другие залы, позволяющие разместить до 300 гостей.

Убранство помещения, безусловно, поразило нас: большие витражные окна, картины итальянского художника, шикарная лепнина, дорогой качественный текстиль. Такой интерьер помог создать незабываемую атмосферу для праздника и сделать нашу свадьбу просто идеальной. Это поистине лучший загородный ресторан для свадьбы или любого другого семейного торжества.

Профессиональные менеджеры помогли грамотно рассадить всех гостей, расставив мебель так, чтобы осталось достаточно места для передвижения и танцев. Важно, что эту услугу нам не приходилось заказывать отдельно. Работа уже включена в стоимость аренды зала.

Следует отметить также и меню ресторана. Блюда шеф-повара никого не оставили равнодушным. Широкое разнообразие меню, основанного на средиземноморской кухне, предоставило возможность подобрать идеальные блюда для каждого нашего гостя. Классические рецепты в оригинальной обработке повара, безукоризненная подача блюд, идеальная сервировка столов – все это позволило создать красивый романтический праздник.

Дополнительные возможности

Из нашего зала был выход на открытую террасу, на которой можно было не только проветриться после веселых танцев, но и насладиться живописной ухоженной территорий ресторана. Именно здесь и мы решили организовать свадебную фотосессию. Это позволило существенно сэкономить время, избавив нас от поиска подходящей местности.

Приятно удивило наличие охраняемой парковки. Далеко не каждый ресторан предлагает такую услугу.

Администрация позаботилась даже о самых маленьких гостях нашего торжества: в ресторане есть отдельная игровая комната. Приглашенные дети несколько часов прекрасно проводили время с аниматорами, не заставляя при этом родителей беспокоиться об их безопасности.

Администрация ресторана помогла нам создать незабываемый праздник, о котором остались только теплые впечатления. Нам позволили в полной мере насладиться праздником, не отвлекаясь на мелочи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − восемь =

Scroll To Top
error: not copy