Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники14 идей подарков на день рождения молодого человека

14 идей подарков на день рождения молодого человека

14 идей подарков на день рождения молодого человека

День рождения — самый важный праздник в жизни человека и очень важно подобрать правильный подарок. Варианты подарков для мужчины на день рождения можно найти в этой статье.

Подарок для ежедневного использования

Можно подарить бумажник, сумку с индивидуальным дизайном. Электрическую бритву. Плюс такого подарка в том, что мужчина будет вспоминать вас, когда будет пользоваться этими вещами.

Гаджеты

Гаджеты являются универсальным подарком. Можно подарить смартфон, беспроводные наушники, фитнес браслет, колонку и т.д. Сейчас такое разнообразие товаров, что можно легко подобрать современный и нужный подарок конкретному человеку.

Эмоции

Вещи ломаются, теряются, изнашиваются, устаревают, а вот эмоции и впечатления останутся навсегда. Поэтому можно подарить молодому человеку как экстремальные развлечения, так и просто что-то необычное, запоминающееся. Рассмотрите варианты полета на вертолете, воздушном шаре или параплане, прыжок с моста или с парашютом, спа-массаж, экстремальное вождение и т.п.

Спорт товары

Для мужчин, которые занимаются или же хотят начать заниматься спортом. Своим подарком вы можете их немного мотивировать. Неплохим вариантом будет фитнес-браслет, крутые кроссовки или же абонемент в спорт зал. Какой-либо тренажёр будет очень крутым подарком для мужчины занимающимся спортом, но и очень дорогой.

Для работы

Можно сделать трудные рабочие будни легче, подарив что-то для работы. Фирменная ручка в комплекте с записной книжкой с индивидуальным дизайном удивит мужчину.

Ювелирные украшения

Украшения всегда и везде являются хорошим подарком. Для мужчины это может быть браслет, запонки, кольцо или же часы.

Для машины

Иногда мужчины любят свою машину больше всего на свете. Они тратят много денег для того, чтобы их машина выглядела хорошо и престижно. Отличным вариантом будет видеорегистратор, навигатор, или же автомобильный массажёр.

Портрет

Любому мужчине нравится чувствовать себя важным. Отличным подарком будет уникальный портрет в историческом стиле. Например, мужчина верхом на коне с саблей. Такой подарок, конечно, обойдётся в копеечку, но радость любимого мужчины того стоит.

Игрушки

Мужчина в любом возрасте в душе является ребёнком. Необходимо покопаться в его детских мечтах. Возможно, в детстве он мечтал о машинке или вертолёте на пульте управления. Вряд ли он когда-либо купит его себе сам. Ведь он вырос уже. Но если хочется увидеть детскую радость в глазах мужчины, то это отличный вариант.

Сертификат

Неплохим вариантом будет сертификат в магазин, связанный с увлечениями мужчины. Например, если он рыбак, то он точно обрадуется сертификату на удочку или различные принадлежности для рыбалки. Так же можно подарить сертификат в магазин одежды. Таким образом, каждый раз надевая одежду мужчина будет вспоминать вас.

Парфюм

Что бы дарить духи необходимо хорошо разбираться во вкусах мужчины. Духи достаточно личная вещь. Если ошибиться с запахом, то в итоге мужчина их просто выкинет.

Алкоголь

Хороший и дорогой алкоголь всегда считался отличным подарком. Если мужчина не пьет, то неплохим вариантом будет дорогой сорт кофе.

Подарок своими руками.

Что дарить мужчине, если у него есть все!? Конечно же внимание.

Подобрать идеальный подарок для мужчины достаточно сложно, но вполне возможно, если руководствоваться его интересами и увлечениями. Можно проявить свои таланты и подготовить песню или танец. Еще интересным вариантом будет сделать самодельный фотоальбом.

Подобрать идеальный подарок для мужчины достаточно сложно, но вполне возможно, если руководствоваться его интересами и увлечениями.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 5 =

Scroll To Top
error: not copy